Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Жестокая правда об отношениях женьщин и мужчин - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение на разные темы » Свободный форум. "Поговорим о жизни" » Жестокая правда об отношениях женьщин и мужчин ((Читаем делимся впечатлениями что правильно что нет))
Жестокая правда об отношениях женьщин и мужчин
TaisiyaДата: Вторник, 08.09.2009, 16:21 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: в танке
biggrin Ладно белые, пушистые:)
 
svgklanДата: Вторник, 08.09.2009, 20:51 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Ок..выдам пару секретов... dry

Если мужчина любит - секс для него отходит на второе, третье.....десятое место (нужное подчеркнуть, всётаки мужчины немного разные по темперементу бывают). Потому как во время влюблённости в меньшей степени вырабатываются гормоны отвечающие за стимул к репродукции. Девушке которая встречается с новым парнем это особенность может стать хорошей подсказкой. Ситуация в точности до наоборот происходит с девушками. От больших чувств переполняющих их, они готовы отдаваться. Потому что когда они любят - у них полным ходом начинается гормональный бум, сексуальное желание и желаение материнства. Отсюда имеем все вытикаюшие проблемы из разряда -"падонок и казёл мной пвоспользовался, а я его так любила".

Quote

Ведь очень многие мужчины это порядочные семьянины, у которых хватает здравого смысла не бегать по другим женщинам.

...ну.. наверное мужская импотенция - путь к крепкому и продолжительному браку wink




 
TaisiyaДата: Вторник, 08.09.2009, 23:18 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: в танке
Если честно, то не думала, что продолжение будет следовать:))) За это спс огромное:) А вот это интересно!!! Ты хочешь сказать, что не бывает мужчины, у которого там всё окей, верного одной женщине????
 
svgklanДата: Среда, 09.09.2009, 00:56 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Я хочу сказать, что наверное не бывает женщины (говорю со своего опыта, ну по крайней мере не встречал) которая бы была хороша в сексе настолько что мужчина не будет вынужден идти на лево. (Ну насчёт совместимости темперементов можно конечно поспорить.) Именно вынужден, так как полигамия и прочая лобуда - это всё придумки, мужчина может и хочет любить всю жизнь одну женщину, правда понимание это приходит к нему не сразу.



 
TaisiyaДата: Среда, 09.09.2009, 10:59 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: в танке
Добавлено (09.09.2009, 10:55)
---------------------------------------------
Quote (Taisiya)
...ну.. наверное мужская импотенция - путь к крепкому и продолжительному браку

smile

А вот тут не согласна однозначно!!! Это утопия!! в данном случае женщина будет бегать пока не найдёт где призимлится.... biggrin

Добавлено (09.09.2009, 10:59)
---------------------------------------------

Quote (Taisiya)
Я хочу сказать, что наверное не бывает женщины (говорю со своего опыта, ну по крайней мере не встречал) которая бы была хороша в сексе настолько что мужчина не будет вынужден идти на лево.

Если не бывает таких женщин, спрашивается а зачем туда ходить? Это во- первых.
И во-вторых почему жена плохая любовница для мужа, но хорошая любовница для любовника? biggrin

Сообщение отредактировал Taisiya - Среда, 09.09.2009, 10:56
 
svgklanДата: Среда, 09.09.2009, 17:57 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Quote
А вот тут не согласна однозначно!!! Это утопия!! в данном случае женщина будет бегать пока не найдёт где призимлится....

Ухты, а с каких это пор для женщин секс так много значит? smile А как же чувства? Любовь? Романтика? Поймал? happy
P. S. Я думал они могут терпеть годами happy

Quote
Если не бывает таких женщин, спрашивается а зачем туда ходить? Это во- первых.

Куда ходить???
Я встречался с одной девушкой довольно долгое время, но секса у нас небыло. Видимо берегла себя для принца dry В любви мне клялась, детей планировала не меньше двух.
Жил я тогда с завязанным .... на узелок, спрашивается нафига? Ах да, ради чувств, романтики отношений ну и естественно ради милой. Она говорит - нет в кровати, а её желание - закон! А ты хоть на луну вой.

Quote
почему жена плохая любовница для мужа, но хорошая любовница для любовника? biggrin

А разве муж и любовник клоны? Наверняка муж обеспечивает, а любовник ублажает. Ну и естественно о взаимной любви тут не может быть и речи. Просто женщине очень клёво и удобно сидеть на двух стульях.




 
TaisiyaДата: Среда, 09.09.2009, 20:16 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: в танке
Ладно я сдаюсь:) Вижу наш диалог зашёл в тупик к сожелению:( Я рассуждала о жизно как мне казалось объективно, ты же говоришь только о том какие мы херовые существа на этом свете. Может ты её не нашёл? Или тебе по жизни не везло или ты себя жалеешь незнаю, но я не хочу дальше продолжать эту тему:( Извини. И ещё по поводу того какие мы хреновые: когда рождается ребёнок мы большую часть времени проводим с ним не из-за того что забыли о муже просто он маленький беззащитный и ему нужна помощь и уход. А по статистике именно в этот период происходт все злосчастья в семье мужу не хватает , на узелке и т.д. потом нормализуется но это время и другое состояние во всём начиная от чувств душевных и заканчивая чувствами физическими. angry
 
svgklanДата: Среда, 09.09.2009, 20:22 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Вот и поговорили.



 
svgklanДата: Вторник, 03.11.2009, 02:52 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 8697860.jpg (62.5 Kb)




 
TaisiyaДата: Среда, 04.11.2009, 13:50 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: в танке
Лёха, а ведь ты неисправим! smile
 
Форум » Общение на разные темы » Свободный форум. "Поговорим о жизни" » Жестокая правда об отношениях женьщин и мужчин ((Читаем делимся впечатлениями что правильно что нет))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Lexa. 2024
Конструктор сайтов - uCoz
счетчик посещений