Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Читаете ли Вы Башорг? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Xe-Xe  
Форум » Хобби, увлечения, отдых.. » Юмор » Читаете ли Вы Башорг? (делимся смешными цитатками:))
Читаете ли Вы Башорг?
svgklanДата: Среда, 19.08.2009, 16:13 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
http://bash.org.ru/ Чтите и почитайте! Что бы каждый отписал в теме любимую цитатку! Только одну! Самую любимую! А то нафлудили тут wink



 
KUIMANNДата: Среда, 19.08.2009, 16:16 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: в танке
Я так на баш редко захожу, зато постоянно читкаю через ботов в аське happy
 
edet_MehanikДата: Суббота, 29.08.2009, 20:29 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке
Google Earth рулит.
Ищу маршрут из Paris в NewYork.
На что вижу ответ:
NewYork? Возможно, вы имели в виду 金水区

Да, конечно, как я мог ошибиться...


 
edet_MehanikДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:28 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке

прикинь, у меня тут антивирусы друг друга за вирусы приняли - войну развернули - вот уррроды!))))

так прикольно - вчера каспЕр убил нода,
а седня остаточные файлы ндоа самостоятельно скачали себя и подкрепление из инета за счет моего траффика, даж не спросив - и вместе мочат каспера)))

ес каспЕр проиграет - у меня полсистемы, грят, рухнет))
но се равно за нод сёня болею - живучий падла)


 
AxilesKillaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:40 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: в танке
"xxx: Громче всего о тупой 16-летней школоте кричат крутые 17-летние первокурсники"-------Вот эта мне больше всего понравилась biggrin biggrin biggrin biggrin

 
-=Ivan=-Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:33 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: в танке
Max: Эх... Россия!
Max: К Серёге вчера двое ребят приходили, с целью обидеть. Что-то предъявляли, предъявляли. Серёга им морду набил обоим. Эти двое пожаловались каким-то своим друзьям и к Серёге пришёл мордоворот с собакой(!) на разборку. Серёга его тоже измесил и до кучи собаку отхерачил по-полной. Тот стрелку уходя забил. Серый сходил на стрелку, и там кому-то ещё по-морде дал. А потом выяснилось что все они квартирой ошиблись и им совсем не этот Серёга был нужен, а тот, что из 69кв. Но судя по всему, наш Серёга уже отбил у них желание искать кого-либо в этом доме...



 
-=Ivan=-Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:35 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: в танке
SS: а чё за таблица group_user?
me...: группы юзеров
SS: А она очень важна?
me...: все важны
SS: а как мне её востановить?



 
-=Ivan=-Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:38 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: в танке
Это же каким идиотом надо быть. Он сделал папку скрытой и засунул хрен знает куда, чтобы никто ее не мог найти, а потом по привычке сделал ярлык на рабочий стол чтоб быстро в нее заходить..


 
edet_MehanikДата: Четверг, 22.04.2010, 00:43 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке
Аккуратные водители маршруток, уважающие правила дорожного движения, таки существуют. Но почему-то попадаются они, сцуко, только когда ты куда-нибудь опаздываешь...

Реальная объяснительная от сисадмина:
Я, ФИО, вовсе не высмеиваю отсутствие интеллектуальных способностей у нашего главбуха. Причина моего смеха при обслуживании её рабочего места, вызвана совершенно иными причинами. После увеличения, по её же просьбе, размера системных шрифтов часть надписей перестала влезать в границы окон. Так, надпись "Эта утилита помогает находить файлы-дубликаты" превратилась в надпись "Эта утилита помогает нах".
Дата, подпись.

Roff:
Местные депутаты жгут: "В Новосибирске 12000 ребятишек стоят в очереди на получение путевки в детский сад. Мэр принял решение в ближайшее время ликвидировать эту очередь"


 
edet_MehanikДата: Четверг, 22.04.2010, 00:44 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке
По дороге в Ебург случилась забавная штука с нами. От нехер делать я включил в поезде блютуз. Он нашел всего одно устройство зато какое! «АЦЦКАЯ ПРОФАДНИТСО»

 
Форум » Хобби, увлечения, отдых.. » Юмор » Читаете ли Вы Башорг? (делимся смешными цитатками:))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Lexa. 2024
Конструктор сайтов - uCoz
счетчик посещений