Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Tom Clancy's H.A.W.X. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xe-Xe, Dead, mixa  
Форум » Хобби, увлечения, отдых.. » Компьютерные игры » Tom Clancy's H.A.W.X. (Авиационный экшен)
Tom Clancy's H.A.W.X.
edet_MehanikДата: Пятница, 06.03.2009, 18:32 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке

Действие в Tom Clancy's H.A.W.X. разворачивается в 2012 году. Частные военные корпорации стремятся захватить власть. Мир на пороге глобального конфликта. Вам предлагается стать пилотом одного из 50-ти самолетов, доступных в игре. Можно играть с друзьями в кооперативном режиме, рассчитанном на 4 человека.

Многопользовательская игра будет поддерживать до 16 игроков.

Скриншоты можно поглядеть тут.

Видео со мной, в роли пилота. Первая миссия, дэмо версия.

http://upload.com.ua/get/900742059/

В демке доступны 3 самолета: ф-16, хаер и су-35 cool .

Игра выйдет 20-го марта, этого года.


 
svgklanДата: Суббота, 07.03.2009, 15:22 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Если пойдёт на моей развалюхе, то я в деле! cool



 
edet_MehanikДата: Понедельник, 09.03.2009, 02:21 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке
Еще недавно на сушке попробовал, все класс, су-35 красавец! Управление тут простое и не нуждается в чечетке на клавиатуре, чтоб самолет набрал скорость и повернул, как в симуляторах. Всего задействовано кнопок 10-15, при чем половина из них во время игры не используется почти. Реалистичная графика и, в то же время, не загружает комп - все хорошо оптимизировано. На моей старушке 7600ГТ идет все на максимальных настройках 30-100 фпс (все таки Core 2 Duo и 2 гектара оперативки делают свое, но все же в других новых играх, я такой производительностью не могу похвастаться). Очень удачно реализован воздушный бой - все в игре сделано на то, чтобы игрок мог представлять, где находится его самолет, а где вражеский, ориентируясь на дым от двигателей ракет и самолетов, облаков и поверхности земли. Тут можно признать, что разработчики приняли очень умное решение - текстуры сделать из фотографий спутника. Получается есть и тени (как картинка) и прорисовкой объектов заниматься не надо и в то же время, обычные картинки грузить систему не так будут, как натуральные текстуры с тенями, эффектами, разными типами поверхностей и т.д. Сам процесс боя прост и увлекателен, хотя в дэмо-версии на всю катушку не почувствуешь атмосферу боя, тут доступна только низкая сложность. С мигами 29ымии еще там эФами какими-то напряга не чувствуется, а вот в конце прилетает четверка су-47, вот тогда приходится попотеть, постоянно уворачиваться от ракет, беречь драгоценные вспышки, оставляя их на самые жесткие моменты, сбрасывать с "хвоста" противника и в это же время пытаться зайти сзади и пустить ракеты, которые не факт, что долетят, так как вспышки у него тоже есть, и уворачиваться тоже, собака, умеет. Вобщем, игра предстоит быть простой и увлекательной, с таким же мультиплеером. Так что, думаю, любители повоевать, не откажутся от такого "поля" боя.

 
edet_MehanikДата: Понедельник, 09.03.2009, 03:06 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке


 
KUIMANNДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:43 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: в танке
Ну дык ч0дкие пацики, зарубимся может по сетке? Сегодня установил и зарубился на гарене, на су-25 ворвался и получил мощную порцию люлей так и никого не убив. biggrin
 
edet_MehanikДата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:50 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке
вообще штука веселая, но 1 на 1 не весело, пробовали. короче как в контре, хотя бы 2 на 2

 
KUIMANNДата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:55 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: в танке
На гарене меня много народу пинало. biggrin
 
Форум » Хобби, увлечения, отдых.. » Компьютерные игры » Tom Clancy's H.A.W.X. (Авиационный экшен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Lexa. 2024
Конструктор сайтов - uCoz
счетчик посещений