Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Numen :Contest of Heroes Numen (Время героев) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xe-Xe, Dead, mixa  
Форум » Хобби, увлечения, отдых.. » Компьютерные игры » Numen :Contest of Heroes Numen (Время героев) (RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person)
Numen :Contest of Heroes Numen (Время героев)
svgklanДата: Четверг, 31.12.2009, 04:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Numen

Год выхода: 2009
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Cinemax
Издатель: Cinemax
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык: Чешский
Таблетка: не требуется
Размер: 1.36 GB

Об игре:
Проект Numen исполнен в жанре action/RPG и обещает целый ряд выгодных отличий от конкурирующих продуктов: оригинальный игровой мир, увлекательный сюжет, инновационные элементы игровой механики и грамотно проработанная боевая система.
Действие игры разворачивается в потрясающе красивом мире античной Греции, где ожили мифические существа, легендарные герои и честолюбивые боги.
На широких побережьях и каменистых равнинах раскинулись многочисленные полисы и деревушки, полные как враждебных, так и дружелюбно расположенных жителей с парой-другой квестов за душой.
А сверху эту идиллию властно озирают бессмертные олимпийцы. Бессмертные, но вовсе не бесстрастные, они поспорили между собой, кто же может по праву зваться самым могущественным в пантеоне. Нашлось мудрое решение, чтобы избежать междоусобицы: победит бог, который воспитает самого сильного героя из рода человеческого.
Эта задача и ложится на плечи игрока. За выбором одного из трёх классов персонажа (маг, воин, охотник) следует выбор бога-покровителя (по три на каждый из классов).
От этих решений зависит всё, что будет происходить дальше. Божественные наставники отличаются бонусами, приёмами, талантами и способностями, которые вы сможете от них получить. Стиль игры, квесты и секретные локации также варьируют в зависимости от божества. Персонаж должен совершать священнодействия и разучивать ритуалы. Часто происходят встречи с героями-конкурентами – обычно на специально предусмотренной Арене. Иногда герои могут объединяться в группы для совместного прохождения особо тяжелых квестов (временное перемирие конкурентов очень помогает, когда требуется извести опасного врага).
Numen бросит против игрока тьму опасных противников, среди них – Цербер, Медуза Горгона, Харон, Циклоп, кентавры, нубийцы…
Придётся основательно вооружиться, иначе с врагом не совладать. Благо, самое лучшее оружие можно всегда купить на аукционах – торг ещё как уместен!

Системные требования:
Windows XP/Vista
Pentium 4 2.0 GHz
1 GB RAM
Видео: 256 MB
Место на жестком диске: 1,4 Гб.

Установка:
Монтируем образ программой DAEMON Tools.
Устанавливаем.
Играем.

Прикрепления: 2502629.jpg (74.6 Kb)




 
svgklanДата: Четверг, 31.12.2009, 04:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Качнул с мегашары и быстренько установив, начал осваивать. Так что следите, буду выкладывать подробные отчёты с комментариями.

В игре дадут нам поиграть за 2х персонажей. Как я понял это воин и маг. Причём оба они в начале ещё дети.
Графика порадовала глаз. Управление немного непривычное но камеру можно вертеть и приближать как душе угодно. Движение персонажа осуществляется клавишами AWSD. Остальные действия с инвентарём или атакой - с помощью мыши.
Есть смета суток. Прокачка и распределение очков на навыки происходит по принципу диабло 2.
Вот парочка первых скринов:


Герой в начале голый и босый. Даже тот шмот, что выпадает из простых мобов, на него надеть нельзя из-за низкого левела.

Прикрепления: 1743768.jpg (307.9 Kb) · 1980918.jpg (272.8 Kb) · 9978805.jpg (175.2 Kb) · 5634717.jpg (164.9 Kb)




 
svgklanДата: Четверг, 31.12.2009, 05:26 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Есть у этой игры громадный минус - она на чешском языке! Вместо сохранить игру, выбрал загрузить и снова проходить по новой sad



 
Форум » Хобби, увлечения, отдых.. » Компьютерные игры » Numen :Contest of Heroes Numen (Время героев) (RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Lexa. 2024
Конструктор сайтов - uCoz
счетчик посещений