Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Великие Эпохи: Рим - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Xe-Xe, Dead, mixa  
Форум » Хобби, увлечения, отдых.. » Компьютерные игры » Великие Эпохи: Рим (Grand Ages: Rome)
Великие Эпохи: Рим
svgklanДата: Суббота, 13.03.2010, 19:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Великие Эпохи: Рим ( Grand Ages: Rome )


Год выпуска: 2009 г.
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D
Разработчик: Haemimont Games
Издатель: Акелла

Описание:
Поднимайте огромные армии и начинайте военные кампании, чтобы расширить свою Империю и завоевать все изведанные земли! Участвуйте в масштабных градостроительных проектах и создавайте величественные города, слава о которых переживет века! Интуитивное управление позволит с легкостью управлять войсками в боевых миссиях и отслеживать малейшие хозяйственные нюансы вашей процветающей цивилизации.
Расширенная боевая система - детализированные RTS-сражения с участием 18 типов военных юнитов;
Насыщенный мультиплеер - онлайновые мультиплеерные режимы для соревнований или кооперативной игры;
Эпические кампании - нелинейные сюжетные повествования, охватывающие 40 различных миссий;
Полноценная экономика - используйте ресурсные потоки для создания процветающей экономической системы.


таблетка вшита
запуск через ярлык на десктопе
Установка Fix от PlayBay
Прикрепления: 0515630.jpg (91.7 Kb) · 9864390.jpg (129.1 Kb)




 
svgklanДата: Суббота, 13.03.2010, 20:02 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Пока что прошёл только строительную и военную компании по обучению. Графика очень приятная, мне как поклоннику стронхолда понравилась пропорция между людьми и зданиями. Камера крутится абсолютно спокойно как в ВТВ.




Прикрепления: 8244117.jpg (114.9 Kb) · 9703903.jpg (117.7 Kb) · 4613517.jpg (199.5 Kb) · 3025400.jpg (158.5 Kb) · 6634917.jpg (131.6 Kb) · 8821335.jpg (198.5 Kb) · 4350713.jpg (171.2 Kb) · 3793605.jpg (148.9 Kb)




 
VYMPELДата: Суббота, 13.03.2010, 21:15 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 594
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: в танке
спс Лёха за такой материал люблю такие



 
edet_MehanikДата: Суббота, 13.03.2010, 22:01 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке
а чем хороша?

 
VYMPELДата: Суббота, 13.03.2010, 22:14 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 594
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: в танке
Quote (edet_Mehanik)
а чем хороша?

а хз лёёхе понравилась значит и нам )




 
svgklanДата: Воскресенье, 14.03.2010, 02:26 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Quote
а чем хороша?
smile

1. Графика на порядок лучше чем во всех стратегиях которые я видел.
2. Игровой мир хорошо масштабирован. Рабочие плебеи не ростом с колизей. Камера позволяет взглянуть на целый остров из далека.
3. Удобный интерфейс построек.
4. Всё автоматизировано как в стронгхолде. Не надо заставлять рабочих бежать к шахте, потом из шахты обратно на склад, потом снова на шахту. Просто рационально расходуя ресурсы строишь. При чём следует соблюдать некоторые нюансы размещения, так как рабочий из казарм не попрётся на другую часть города в пустующую мастерскую. Он пойдёт только в ближайшую. Так что при размещении зданий это тоже надо учитывать.
5. Экономическая сторона интересная. Я как ярый противник строительства всяких курятников был приятно удивлён дружественностью этой игры. До военных действий я пока не дошёл, потому про войска напишу отдельно. Могу только сказать что там будут строи пехоты ( фаланги, черепашки), боевые слоны и всевозможные вспомогательные войска.




 
svgklanДата: Воскресенье, 14.03.2010, 02:35 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке

Где ещё такое увидишь?

Прикрепления: 7324198.jpg (207.4 Kb) · 1254359.jpg (155.0 Kb)




 
edet_MehanikДата: Воскресенье, 14.03.2010, 02:45 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке
Зайду ка я лучше в ВТВшку и зарулю нубасов в ТТ biggrin
Не мое.. как и пошаговые. Хотя когда-то играл в чето.. сид маерс: пиратэс, вроде так называлась, так там на кораблях (парусниках) воевать надо было, что мне очень понравилось - учитывался ветер, количество орудий, различные повреждения, абордаж, разные виды снарядов, апгрейды и ремонт на портах и тд, при чем каждый корабль захваченный присоединялся к "флоту" и можно было всей кучей нападать на другие корабли)) пираты.. было интересно, пока не дошло дело до боев на земле wacko у меня пару квадратиков людей, у врага пару квадратиков... пух пах пук аяяй - вы проиграли! и так почти всегда, победить сложно.. хотя может сейчас есть новые версии, может получше сделали или вообще убрали) надо поискать


 
edet_MehanikДата: Воскресенье, 14.03.2010, 03:04 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке
http://www.youtube.com/watch?v=G43AYE3C4LA
а вот видео той игрушки, показаны все геймплейные части, но все же в море тут времени проводится больше всего. и графа какаято мелкая <_< у меня помню и волны и облака и тени от них были


 
svgklanДата: Воскресенье, 14.03.2010, 04:03 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Если честно, то я убеждаюсь что серия ВТВ для меня это лучшая игра. Сегодня в ЛП зашёл впервые за три дня и получил массу позитивных эмоций. Было интригующе интересно и по старому привычно и удобно. Танки, пехота, пушки..Эх, эта тема неисчерпаема!



 
Форум » Хобби, увлечения, отдых.. » Компьютерные игры » Великие Эпохи: Рим (Grand Ages: Rome)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Lexa. 2024
Конструктор сайтов - uCoz
счетчик посещений