Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Нубство, баги и прочий идиотизм. - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серия ВТВ. Тактика игры. » Лис пустыни » Нубство, баги и прочий идиотизм.
Нубство, баги и прочий идиотизм.
edet_MehanikДата: Пятница, 06.11.2009, 17:14 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке
недавно играли с бургами, под конец игры с мегатомом решили развести ис-3. он на пуме поехал отвлекать, я на ягдпантере. вобщем все получилось классно, я подъехал на 10м ко лбу иса и что... и не пробил!! в шоке не зная, что делать, поехал на таран biggrin вобщем вот что получилось



 
edet_MehanikДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:28 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке
Не даром он тигр! Кусается из засады))



 
edet_MehanikДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:32 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке
КВ-2 спит, отдыхает.



 
edet_MehanikДата: Четверг, 12.11.2009, 00:52 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке
Собирали технику явно наши biggrin

Хеллкат без ствольного тормоза и кустов на корпусе

Хеллкат без ствольного тормоза и кустов (для примера - рядом стоит полноукомплектованный хеллкат)

85-ка без левого бака

Вот еще без бензобаков

Ну бензобаки это походу просто рандом, т.к я видел у ис-3 и сзади баки и по бокам и без. Но вот без ствольного тормоза.. это ж как бы конструктивная особенность, уменьшающая отдачу


 
пашаДата: Четверг, 12.11.2009, 01:07 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: в танке
вот они мега замуты
 
edet_MehanikДата: Пятница, 22.01.2010, 12:44 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке
Линия фронта.

Как бург-нубы ставят непроходимую оборону

Как правильно затыкать дырки в обороне biggrin

(автор General_BAHO)


 
edet_MehanikДата: Пятница, 22.01.2010, 13:01 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке
Воркшоп 5х5 cool



 
edet_MehanikДата: Пятница, 22.01.2010, 13:07 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке
Сам в центре играл, а ЭТО увидел только под конец



 
svgklanДата: Пятница, 22.01.2010, 17:32 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Красиво замерли, так душевно biggrin

А зомби мод - идея интересная.




 
edet_MehanikДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:06 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке
Сыграл сегодня в бой, по сути те же флаги.. только без флагов) главная задача - фраги. Петя тут рулил бы.

Началось все уже весело.. Никто не пошел на лево, вообще. даже пеха ни одного никто не кинул.. ну пошел туда я. разбросал глаза, купил пару танчиков, гранатометчиков - ну как обычно. Веселость продолжалась, на этот раз более позитивная) организовав оборону и уже готовясь продвигаться вперед, заметил в уголке кое что biggrin

быстренько с ними разобравшись, решил, что играю с полными нубами. Это мнение укрепилось еще пумой и ягдпанцером, напоровшимися подряд на одного и того же гранатометчика, который стоял на одном и том же месте.. Но не тут то было. Отвлекшись на центр, так как там творилось черти что.. одна ашка втупую приехала и расстреляла 2 ису-152. ее удалось наказать 76ой, но еще одна ашка показала, что лучше справляется с 76-ми, чем предыдущая.. И в это время началось.. слева поперли 3 игрока. сперва приехал еще один ягдпанцер, убил 85ку и зловеще стоял возле горочки. так как приехал еще и тигр и ашка и джишка и 222ые.. и пумы - парни видимо хотели продавить там меня, так как заметили, что я один. Чтож.. пришлось взять нубомет, он меня спас. на некоторое время.. до приезда пантеры, которой удалось снять трак ису и забить. клин клином выбивают - взял ис-2, приехал зачистил все. думаю все - отбил. ага - приехали веселые ребята. ферденант, ягдтигр, тигр и кинг. ну помимо всяких пум и 222ых.

периодически багвэй давал о себе знать, точнее - давал мне знать, что какойто чел зависает... ну и не важно, что какойто чел - это я, и то, что у меня все идет без проблем.

и каждый такой раз, бурги, в команде с которыми я играл говорили. мол гребаный нигер, не место тут тебе))

Приехали мне на помощь, раз за всю игру. но таки приехали. забили кинга и тигра. элефанта пришлось бить самому, на починеной ису, а ягдтигр вообще с су-76 о_О в двигатель, после чего он загорелся.

такой он, бой)

Прикрепления: 7857236.jpg (379.6 Kb) · 9590560.jpg (406.3 Kb) · 8959197.jpg (427.4 Kb)


 
Форум » Серия ВТВ. Тактика игры. » Лис пустыни » Нубство, баги и прочий идиотизм.
Поиск:


Copyright Lexa. 2024
Конструктор сайтов - uCoz
счетчик посещений