Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2009 » Февраль » 17 » ОКОНЧАНИЕ ТУРНИРА. Его ИТОГИ,ПОБЕДЫ И ПОРАЖЕНИЯ....
ОКОНЧАНИЕ ТУРНИРА. Его ИТОГИ,ПОБЕДЫ И ПОРАЖЕНИЯ....
22:06

             ТУРНИР

                             И наша команда

 

Вот и закончился Первый Официальный  турнир Компании Best Way.Этого турнира ждали все, Игроки команды, Кланы.Идеи по производству подобного рода мероприятия были запушенны довольно таки давно, но организовать Удалось по настояшему только 1 человеку(Chemist привет) за это ему стоит отдать должное, он несмотря на всяческого рода призывы команды CF, и прочих личностей сумел Написать Регламент и Таки начать регистрацию.В то что турнир состоится не верил на 100% фактически Никто.Но так или иначе 06.02.2008 была зарегестрирована наша команда[SvG] в количестве 9 человек и смогла показать довольно неплохие результаты.

 

   Довольно большое количество зарегестрированных команд сделала игры более интересными.Первую разведку боем наша команда отыграла с Командой Razved.За разведов бились довольно солидные ребята, бывший игрок команды Собр Familyman и Наши старые Знакомые(Bagration).Захват флагов на карте которую я видел в 1 раз  закончился в ничью,что само по себе доказало что мы довольно таки достойный противник, в победу во 2 раунде не верил почти никто, но благодоря бодрому духу общения в Скайпе и шуткам(Привет Леха!)мы таки сумели выйграть 2й раунд в сухую.Это было Первое сражение на турнире нашей команды.Я видел его своими глазами и зрелише было не для Нубов=).Общение в скайпе во много способствовало Поднятию морального Духа.

 

   Далее последовала череда блистательных побед, и довольно таки достойных поражений,Были Сыграны: ЭТАПЫ

Игры группового этапа

1)Знамени Победы, карта Fields SvGvs EA 2-0(уважение ЕА их было 3е)

2)Линии фронта, карта Sevastopol, SvG vs ANKLAW 0-2(поражение произошло из за должной неподготовленности нашей команды для игры на этой карте, более того режиме, мы дрались храбро имело место странная фишка с невозможностью захвата маленьких флагов.Но АНКЛАВЫ молодцы, и как говорится победителей не судят)

2)Захвата флагов, карта Village SvG vs WH 2-0(должное Апостолу и всем WH довольно славные ребята, но мы оказались сильнее)
3)Знамени Победы, карта Hunting SvGvs Razved 0-2
(знамя наша команда никогда неодобряла, необходимо координально пересмотреть этот режим, так как сейчас шло пустое закидывание мясом, ну и в конце вражеский Фердинант сделал дело, и мы оказались в пролете, и тем немение мы достойно сражались и проиграли довольно сильному сопернику)

4)Линии фронта, карта Frozen traks SvG vs =GT=0-2(на этом наше путешествие по линиям фронта закончилось, поздравление GT  с победой.Причины поражения всем известны, общая неподговленности к игре на данной карте, несогласованность действий, более сильный соперник)

Игры плей-офф

1) Захвата флагов, карта River SvG vs 4R 1-1 (победа 4R по очкам)(признаюсь честно, неожидал, ребята из 4R показали достойную игру и одержали победу по очкам.Снимаю шляпу)

2)Знамени Победы, карта River ANKLAWvs SvG 1-1(победа ANKLAW по очкам) (дурацкий подсчет очей делает свое дело, команда выйгравшая 1 й раунд может неиграть 2 рой, что за бред?! Нужно координально ПЕРЕСМОТРЕТЬ режим, идет чистое обливание, кто кого закидает...тем неменее АНКЛАВу Респект, никто от них неожидал столь достойного выступления на турнире)

 

О столь досадных причинах поражений можно писать километры...Отсутствие местами связи в скайпе(Привет Линия фронта), несыгранность на некоторых картах, ну и много других факторов)

 

Победы были действительно впечатляющими, и доставляли истинное наслаждение...приятно выйграть у Сильной команды.Было замечательно, но есть над чем работать.Тем не менее, У нас Огромный боевой потенциал, Отличный Админ Сайта предоставивший мне право написать данную статью(возможно чтото я написал неправильно,но это наверно первый опыт, так что грязью сразу не поливаем)

 

 

ТУРНИР СОСТОЯЛСЯ

       

Вот так и прошло наше выступление,в общем и целом довольно неплохо. понравился настрой, желание играть, Организация турнира, команды принимающие участие(Всем Спасибо) ну и безусловно Наши игроки, все вам спасибо.Игра была Достойной, Время проведено не зря.Спасибо Команде, за те года что я играл под этими знаменами, SvG стал больше чем просто клан…Мы обязательно победим, ни сегодня так завтра…но мы победим так как причин для поражения становится все меньше и меньше… Спасибо тому кто меня принял в нее в свое время(Опять Привет Андрюха и Леха) Братва будет 2й турнир кто как к нему относится?!
 
C уважением, Дмитрий(GLADIATOR)..... 
Просмотров: 665 | Добавил: [SvG]-VANHELSING-[SvG] | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 201 2 »
20 Лёха  
0
Всё верно - нечего лезть туда где ты из себя ничего не представляешь - смешить других я не собираюсь, потому про линию и знамя можно смело забыть.

19 [SvG]-VANHELSING-[SvG]  
0
будет, на наши это примерно 300р.Мне денег не жалко, но в лом отдавать незачто...если бы мы реально могли...а так, я лучше по пивку и в бой против сборной солянки cool почитай Баг вей, каждый кто играет вносит сумму...вот..чтобы главный приз был...10 человек каждый по 300 р=приз 300тысячи Р, система понятна...

18 edet_Mehanik  
0
Турнир будет платным? о_О если так, то и говорить нечего. А если нет, то можно просто поиграть в свое удовольствие.

17 [SvG]-VANHELSING-[SvG]  
0
Дело не в пиаре, просто ВТВ это погибающий вид так как продажи неидут, баги кругом, а разработчики что?!они ничего, зачем создавать форум на котором игроки пишут констркуктивные предложения,а эти самые предложения подвергаются критике наездам и прочим "прелестям" баг вея, на счет других команд понимаешь...дело не в четкости организации, если они победили...а они победили,то значит у них была подготовка лучше, дух победы выше, и играли в каждый из режимов "не кто захочет", а кто действительно в нем понимает...Я не понимаю почему ты ставишь в пример... другие команды, мне лично пофиг че и как там...мы ведь ни под кого не стремимся "закосить"??? cool НА счет уяснили, я Лехе сразу отписал вопрос:"А кто будет играть в Линию и в Знамя?"..ответ был следующим от Паши:"Да ладно все путем, сыграем, у нас все ок"...Именно тогда мне стало интересно как может быть все" ОК" в то время КАК КОМАНДА НИКОГДА НИКОГДА НЕ ИГРАЛА В ЛИНИЮ ФРОНТА...Для чего это было сделанно? чтобы пролететь во всех трех матчах чтоли?!мы заранее подписались играть незная правил режима, а как называются такие люди?!(думаю все читали статью про Гопников biggrin ),Ну так о чемт речь? если турнир станет платным я пас...по своим убеждениям, если он так и останется на интерес тогда можно и поиграть так как против всей команды пойти 1 я немогу...Хотя и считаю маразмом играть в то что никто из нас до конца не видел tongue Мы пролетели во флагах, в том режиме который мы считали родным...есть ли смысл еще играть в "Платный"турнир №2?! cool cool

16 edet_Mehanik  
0
Так думаешь, у других команд все четко, по-военному организовано? А про пиар - так что нам до того? Деньги за лицензию мы и так отдали, а в турнире еще и возможность поиграть с командами нормальными будет. Тем боле, мы уже уяснили для себя, что серьезно играть мы можем только во флаги, ну так в них играть и будем, а на этот режим у нас игроков хватает. Так что Леха, не хандри, все путем! smile я не то, чтобы очень "ЗА" за турнир, но и не против него. В общем, поживем - увидим.

15 svgklan  
0
http://forum.bestway.com.ua/showthread.php?t=3643 Вот это думаю и будет точка.

14 svgklan  
0
А вообще я считаю что участвовать в турнирах нам ни к чему - это все го лишь способ пиарить игру и разработчиков( причём за наши же деньги). Плюс мне неимоверно тяжёло организовать сильную команду в каждом из режимов, играем как попало и кто попало. Уровень игры в целом очень низкий и удовольствие от мелких побед не стоит всех трудов и разочарований. Так что думаю это в последний раз.

13 svgklan  
0

12 [SvG]-VANHELSING-[SvG]  
0
Усе Сделаем шеф cool biggrin

11 Лёха  
0
Всё верно Димыч, и щас последует моя коронная фраза - оформи всё как следует в Учебке плиз).

1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Официальный сайт игрового клана Waffen-SS по игре В тылу врага 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Чужие: 1
Свои: 0
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz