Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2009 » Июль » 1 » Снова дома!
Снова дома!
00:04
Ну вот мы и перебрались туда откуда начинали, так сказать вернулись домой. После выхода из cyberplay мы снова вольный клан. Предлагаю сформулировать основные пункты внешней политики нашего клана ( не путать с уставом, который является внутренней инструкцей).

Итак, к примеру:

- больше никакого fairplay по отношению к соперникам ( это особенно относится к турнирам), правила есть правила, а мы тут как бы на войне хоть и виртуальной, потому каждый сам за себя. Да и как показывает практика 4R свалили с первого турнира ( нафига спрашивается мы с ними переигрывали?!), а А.К.Р нам ответили за уступки в турнире КП щедрой темой на форуме БВ.
- более никаких сообществ ( тут даже комментировать тяжело).

Оставляем предложения и пожелания....
Просмотров: 704 | Добавил: svgklan | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 9
9 svgklan  
0
Еще хотел бы добавить что друзей-кланов у нас тоже нет.

8 [SvG]-Gladiator-  
0
В любом случае надо оставаться людьми, Лично я всегда был против рестартов, потому что нам такой чести никто или мало кто давал, я против ВСЕХ сообществ игрового пространства В тылу врага, потому что по большому счету эти самые сообщества не считаются с нашими интересами.Зачем они нужны? если все там построенно на системе, кто победил тот и крут, и победа обязательно Любой ценой...Все эти сообшества Расскатывают киллометровые цирковые посты на форуме Бест Вея, больше ничего...Нет ни реальной помощи, ни призов...Есть сраный турнирчик, в котором грамоты пишут на непонятном материале..В эту проблему идевльно вписывается цитата:-"Приченять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра" ...Мы сделали, мы прокололись.С тем же успехом можно Окрестить SvG сообществом игроков, потому что ничего впринципе менять не нужно...У нас отличная команда, хорошая тактика,отличный сайт, и самое главное у нас все построенно на взаимо уважении, а это как известно дорогово стоит...Я просто предлагаю НЕ ВСТУПАТь в какие бы то не было сообщества, а играть в свое..Личное удовольствие, Ведь это глупо:..Играть по чужим правилам, и получать за это киломметры оскорблений и провакаций.... cool

7 svgklan  
0
Я бы сказал - немного жёсче и эгоистичней cool

6 edet_Mehanik  
0
Никто не говорил, что мы будем всех посылать) до малолетнего быдла никто не опускался) Просто решили свою лояльность урезать, стать почерствее, так сказать)

5 Alpha  
0
еееееее!!! Народ!!!!
Наш клан всегда уважали среди нормальных и приличных игроков, а нах скажите нам опускатся до этого малолетнего быдла???? Насрать на них!!! Играем честно и держимся как и держались!!!!

4 svgklan  
0
Для детей нету понятия чести в игре, им лишь бы поБЭда любой ценой! Да и это касается не только школоты, старшие игроки по похожему принципу действуют - кто победил - тот и крут, а то как, всем пох!

3 edet_Mehanik  
0
Ну чемист е-мае, капец. Делает из регистрации на сайте такое ВАЖНОЕ дело, вон еще и задается. Какие-то бумажки под видами грамот. Такие МЕГА "грамоты" можно самому себе делать за каждого раскатанного нуба - пошел, купил заготовку, накарлюкал там, мол вот я мегачел такой, печать самодельную влепил и на, гордись. Нах оно такое надо? Ладно бы ничего не говорили, если бы все было пучком, как Леха говорит. Так неет - едьте за тридевять земель и берите бумажички с дисками, которые стоят в десятеро дешевле самой поездки... 1С диски продаются и в Киеве, вообще-то. Взяли, договорились - отослали их по такому то адресу.

А по фаирплею, так да. Хоть мы и старались угодить всем, хоть и давали нам на форуме коришки за честную игру, толку от этого 0. Те, кто на фаирплей с*ал с большой горы, вон стали мегачемпионами. В мире честность и уважение друг к другу конечно имеет большое значение, но в игре это, по большому счету, пох.


2 svgklan  
0
Chemist-[T-34] (20:10:41 28/06/2009)
http://cyberplay.ru/forum/showthread.php?t=7248
в банановом королевстве вам будут рады

--=Лёха=-- (20:11:00 28/06/2009)
не думаю, хотя к ним мы уж точно не пойдём

Chemist-[T-34] (20:11:30 28/06/2009)
я таких фраз наслышался. И, сдается мне, в очередной раз подобная фраза - пустой треп, не более.

--=Лёха=-- (20:11:54 28/06/2009)
посмотрим)

biggrin biggrin biggrin biggrin


1 паша  
0
мож к банановым ? подадимся )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Официальный сайт игрового клана Waffen-SS по игре В тылу врага 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Чужие: 1
Свои: 0
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz