Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Жестокая правда об отношениях женьщин и мужчин - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение на разные темы » Свободный форум. "Поговорим о жизни" » Жестокая правда об отношениях женьщин и мужчин ((Читаем делимся впечатлениями что правильно что нет))
Жестокая правда об отношениях женьщин и мужчин
svgklanДата: Суббота, 08.11.2008, 03:14 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
А насчёт грамоты для Альфы, тут конечно вне сомнения - он заслужил! Вот только кто красивую грамоту сделает?



 
mixaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:16 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: в танке
)) я бы сделал ток не мастер)
 
mixaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:37 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: в танке
ну я попробую че нить сделать.... но не мастер я в этом)
 
svgklanДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:16 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Я кое что придумал, попробую реализовать.



 
TaisiyaДата: Понедельник, 07.09.2009, 07:02 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: в танке
Paladin прикольную тему ты раскрыл!!!! Что самое интересное львинная часть твоего "доклада" это правда, а ты небось холостяк. Хочу анекдот в ответ сказать и те кто женаты поймут надеюсь.
"Проснулась рано утром жена мужа накормила, термозок собрала, на работу выпроводила, детей накормила в школу отправила, на рынок сбегала продукты прикупила, кушать приготовила, убрала в доме, постирала, детей встретила со школы - покормила, муж злой голодный домой пришёл, его накормила ... , легла спать , а мысль в голове крутится что-то забыла - мужа выебать забыла!"
Этот анекдот, в кавычках, переделан в городской вариант, а вообще он звучит в деревенском так что у кого фантазия есть дофантазируете с коровами и всем хозяйством.... Вот так дорогие мужчины. А если честно мужчина и женщина созданы друг для друга и смысл- продолжение рода человеческого. И каким бы ни был внимательным мужчина женщине всегда будет мало, также само и мужчине. Другое дело где найти золотую серединку? Вот это труд - огромный как одного так и другого, но это возможно. А ещё есть пословица - сделал добро кинь его в воду. А ещё в ответ тебе поверь если женщина тебя любит, то может с удовольствем с тобой провести вечер и без денежных затрат (прогулки в парке и т.д.)!! Также если и мужчина женщину любит он будет ждать когда сама она скажет да. Вот и весь сказ.
 
svgklanДата: Понедельник, 07.09.2009, 17:51 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Quote
И каким бы ни был внимательным мужчина женщине всегда будет мало, также само и мужчине.

Для женщины так или иначе конечной целью является брак, семья и продолжение рода. Этот эгоизм саморелаизации себя как самки (материнского инстинкта) зачастую больше всего доминирует. А чувства...чувства это как получится....ну может будут друзьями. Главное что бы обеспечивал и был на привязи.




 
TaisiyaДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:24 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: в танке
cry

Горькая правда ... но увы не всё так плохо:) И тем не менее во всём виновата природа, человеческий организм ко всему привыкает это также касается и чувств они со временем притупляются и это уже дело двоих опускать руки или же постояно воршить "чувства". А вообще этот вопрос философский и у каждого по разному единственное что хочется всем сказать берегите друг друга вдвоём по жизни идти легче.
И ещё я натура любопытная за всю свою жизнь видела две только счастливые пары в пожилом возрасте и если честно то внутри где-то там далеко позавидовала белой завистью. (до сих пор правда вопрос мучает они вместе давно или нет?)

 
svgklanДата: Понедельник, 07.09.2009, 23:31 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Taisiya, склоняюсь перед искренностью. Хоть одна женщина это признала.



 
TaisiyaДата: Вторник, 08.09.2009, 11:00 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: в танке
А вы не хотите признавать свои слабые места? Что для вас важнее в жизни семья, секс или чувства? Ведь очень многие мужчины это порядочные семьянины, у которых хватает здравого смысла не бегать по другим женщинам. wink
 
svgklanДата: Вторник, 08.09.2009, 14:22 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Зелёный я что бы тут делится своими субьективными мнениями. Семьи своей у меня нету. Но скажу точно что последних двух пунктов я не в одной девушке никогда не встречал.



 
Форум » Общение на разные темы » Свободный форум. "Поговорим о жизни" » Жестокая правда об отношениях женьщин и мужчин ((Читаем делимся впечатлениями что правильно что нет))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Lexa. 2024
Конструктор сайтов - uCoz
счетчик посещений