Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Анализ турнира, причины поражений... - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Серия ВТВ. Тактика игры. » Рабочие моменты игры » Анализ турнира, причины поражений... (Конкретно моя версия, пишем все что думаем...но по сушеству)
Анализ турнира, причины поражений...
[SvG]-VANHELSING-[SvG]Дата: Пятница, 20.02.2009, 15:26 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Да и не всегда решающим фактором в бою является сила, в Захвате флагов, это также:Умение игры на пехоте, Грамотное расположение гранатометчиков, Умение видеть на перед(считать очки чтобы на Кт осталось скажем), да и за частую порой Удача...Кому как карта ляжет так сказать, кто точнее попадет того и победа...
 
svgklanДата: Пятница, 20.02.2009, 17:18 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
[SvG]-VANHELSING-[SvG], biggrin :D biggrin если бы я играя на фланге не пытался выпендрится - мы бы скорее всего проиграли WH. Потому что в центре было очень тяжело, а мне удалось именно играя 1на1 продавить флангового соперника - тем самым враги с центра переключились на меня и стали яростно отправлять на меня бронетехнику biggrin

Скрины подтверждающие мои слова лежат в теме неофициальные встречи и кланвары.




 
svgklanДата: Пятница, 20.02.2009, 17:26 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Да и насчёт силы - как раз уменее играть пехотой, ПТР, гранатомётами и малой техникой и является страшной силой. Последние время играя за немов понимаю что без КТ вполне можно обойтись. Я теперь из немецких танков чаще всего юзаю т4Г (дёшево и сердито). И за всё время чемпионата я вывел для себя единое правило - НИКАКИХ ШАБЛОНОВ - надо покупать пехоту/технику ПО СИТУАЦИИ(читай рельефу карты, нации противника, режиму игры).



 
svgklanДата: Суббота, 21.02.2009, 23:38 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
http://forum.bestway.com.ua/showthread.php?t=3643 Вот это думаю и будет жирной точкой.



 
edet_MehanikДата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:38 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке
Про свои "баги", так сказать.
Честно говоря, когда мы играли против разведов, то могли бы и больше очков набрать в первой игре а то и выиграть - право было взято, центр тоже более-менее, лево было на мне.. флаг у меня то и дело отбивали, но я его назад брал, правда за всю игру он был занят врагом довольно большое время. Моя ошибка была в том, что я не усердствовал на флаге, и работал на весь левый фронт (а он там не маленький), нужно было обложить сторону, а с другой вести атаку. Еще у меня есть аццкий баг - я иногда покупаю технику, отсылаю на позицию, чтоб "вот щас" забить какой-то танк, допустим, и забываю про него.. В итоге - горящий юнит. Вобщем, если бы я держал флаг, то мы бы и претендовали на победу, так как бешеные покатушки на 4ке со сломанной башней biggrin мало помогли, хоть и результат покатушек был убитый ис-2..
Не знаю как там право (за немцев), но там, где играл я (лево за немцев) есть очень выгодная позиция для русских (горка на всю сторону) - они ее занимают и все, выбить оттуда их очень сложно, я это понял, когда сам за русских играл - обложился и потихоньку дальний флаг штурмовал, все атаки врага проваливались, самая массированная атака из нескольких танков и пачек пехоты провалилась быстрее всех предыдущих... Я думаю, что взять ту горку можно долговременной непрерывной активной (ну и, понятное дело, грамотной) атакой, желательно с артподдержкой.


 
Форум » Серия ВТВ. Тактика игры. » Рабочие моменты игры » Анализ турнира, причины поражений... (Конкретно моя версия, пишем все что думаем...но по сушеству)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Lexa. 2024
Конструктор сайтов - uCoz
счетчик посещений