Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Dead Space - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xe-Xe, Dead, mixa  
Форум » Хобби, увлечения, отдых.. » Компьютерные игры » Dead Space (описание, скрины, комментарии)
Dead Space
svgklanДата: Суббота, 25.04.2009, 00:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Dead Space

Разработчик: EA Redwood Shores
Издатель: Electronic Arts
Локализатор в России: Team Fifty Seven
Издатель в России: Electronic Arts
Модель распространения: подписка/розничная продажа
ISO статус: релиз состоялся 25 октября 2008 года
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Похожие игры: Cold Fear, Resident Evil 4, Thing, The
Multiplayer: Отсутствует

Видео с AG.ru : http://www.ag.ru/games/dead_space

Прикрепления: 2953493.jpg (72.1 Kb)




 
svgklanДата: Суббота, 25.04.2009, 00:59 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Ну что могу от себя добавить. Игра в целом мне понравилась, хотя как хоррор -слабовата! Всё тот же DOO3 пожалуй остаётся шедевром в этом жанре. Но вот что касается оружия - Dead Space порадовал. Оно оригинальное и его можно улучшать по трём основным характеристикам( сила, скорость и ёмкость магазина). Тоже самое касается и костюма с экипировкой. Монстры - в игре выполнены немного однообразны, но вот варианты их уничтожения порадовали. Очень огорчила камера, которая из-за своей неуклюжести иногда достаёт массу проблем и дискомфорта, особенно при внезапном нападении монстров. В общем играть - рекомендую всем ибо интересно!



 
svgklanДата: Суббота, 25.04.2009, 01:27 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Ну и по традиции, скриншоты :


$IMAGE4$

Прикрепления: 3726778.jpg (489.6 Kb) · 8822124.jpg (198.2 Kb) · 8603974.jpg (60.9 Kb)




 
edet_MehanikДата: Суббота, 25.04.2009, 02:58 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке
Как по мне, так игра высший класс. Интересные миссии, разнообразные локации. А камера такая для меньшего обзора, для разных пугательных моментов) Оригинальный костюм и интерфейс, оружие оригинальнейшее просто) нигде такого нет. Превью на эту игрушку я прочитал еще за год до выхода, а уже захотелось поиграть, пощупать.. так чегото так - и пилить и гайки крутить и инженер главный герой, а не вояка, видно по душе пришелся, ведь тоже механик :D.
Вокруг интересный мир, который местами можно использовать в качестве оружия. Имеется магазин, в нем можно покупать и продавать все, что есть(костюмы уровня по-выше, оружие, патроны и эдакие энергетические блоки, без которых апгрэйд, чего угодно, невозможен). Монстры встречаются всякие, особенно было очень неожиданным появления здоровенной лианы-щупальцы, которая снует по кораблю. Сперва просто встречаются дыры в стенах, встречаются-встречаются уже както и не обращаешь на них внимание, а потом вылезет сволочь, хапонет и тащит в дыру.. и лежа надо, пока она вас тащит, отстреливаться.. Вобщемто все супер, вот только все ровно нашел к чему придратся) есть тут такая дурь в 10 мегатонн(этот вес передает комп по радио в игре).... откудова стоко органики?? не могла же эта тварь стоко людей сожрать... кто будет проходить, посоветую апгрейдить лазерный и плазменный резаки - самые практичные средства поражения монстров, как по мне.
Еще в игре присутствует повторное прохождение с достигшими апгрейдами в предыдущем прохождении (тут будет доступен костюм 6го уровня cool )


 
svgklanДата: Понедельник, 27.04.2009, 01:00 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
edet_Mehanik, у меня западло, не могу пройти одно место. Там где надо на астероиде закрепить маяк. Меня всё время разрезают вертящиеся вокруг него сферы.



 
VYMPELДата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:36 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 594
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: в танке
мля я не могу в такое играть стрёмно как то=))))



 
svgklanДата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:04 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
VYMPEL, я после DOOM III в подобные игры играю спокойно. Так что запасись сухим бельём, валерьянкой и вперёд- на защиту человечества!!! biggrin



 
VYMPELДата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:07 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 594
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: в танке
biggrin biggrin biggrin



 
KUIMANNДата: Воскресенье, 21.06.2009, 16:01 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: в танке
А вот моя любимая horror игрушка cool ,кстать всем кто не играл советую, но сразу говорю нервы могут не выдержать biggrin

+торрент-файл

Прикрепления: call_of_ct.torr.noext (11.8 Kb)


Сообщение отредактировал KUIMANN - Воскресенье, 21.06.2009, 16:02
 
Форум » Хобби, увлечения, отдых.. » Компьютерные игры » Dead Space (описание, скрины, комментарии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Lexa. 2024
Конструктор сайтов - uCoz
счетчик посещений