Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Risen - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xe-Xe, Dead, mixa  
Форум » Хобби, увлечения, отдых.. » Компьютерные игры » Risen (Все об игре.)
Risen
edet_MehanikДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:02 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке

Новая игра от создателей 3х частей готики. Создана на улучшенном движке Gothic 3 - теперь приятно радует глаз сглаживание, текстуры большого разрешения и объемный свет. Что в первую очередь следует выделить, так это быстрые загрузки и сохранения, в целом игра хорошо оптимизирована. Механика осталась та же, только добавилась боевая система (какая-никакая, а какая-то есть - все же лучше, чем однообразное махалово в 3ей готике) как у людей, так и у тварей - теперь они не втупую бегут к вам на равной скорости и потом пытаются вас загрызть одной и той же атакой. Теперь они обходят вас с фланга, если вы кроетесь щитом, а как только откроетесь, сразу нападают. Если тварей несколько, то дело обстоит еще хуже, особенно если бой идет с волками.. Если уж с ними сцепились, то бить их надо по быстрому, не то окружат и загрызут в миг. Убежать - идея эта теперь плохо работает, т.к. нету спринта. Локация, остров не огромен, весь он раза в 4 меньше миртаны из готики. Что еще можно сказать? Баги... Да, они никуда не пропали. Исчезнувшие текстуры, нпс-духи проходящие сквозь все и многое другое будет радовать вас во время игры. Но критичных багов пока замечено не было, так что все не так уж плохо.

ЗЫ сам сейчас играю - вроде ничего, интересно. Так что, советую smile (особенно, любителям готики))

Особенности игры:
• Игра будет от третьего лица в полных традициям ролевых игр. Герой будет предопределен. В игре будут развитая система навыков и характеристик, а также интересный нелинейный сюжет. Не будет таких рас как орки, эльфы и др. Часть животных будет в стиле фэнтези, часть придумана Пираньями специально для игры. Игрок волен будет выбирать себе путь в несколько фракций.
Не будет привычных Богов, вместо них в игре будет некая неизвестная сила.
• Мир. Новый мир, узнать который предстоит герою, - достаточно больших размеров остров, полный жизни и загадок, скрытых тайн и секретов. Совсем не такой огромный как в Готике 3, он более схож с миром 1-ой, или даже 2-ой Готики. Остров полон сюрпризов и опасностей, а также увлекательных и интересных заданий, выполнять которые можно будет множеством способов.
Красивый и разнообразный ландшафт сделает путешествие по острову приятным и еще более завлекающим. Огромных размеров подземелья, шикарные крепости, опасные болота и живые леса. Всё это ждет нас в мире Risen.
• Персонажи. В новой игре мы увидим большое число индивидуальностей. Проработанный интеллект позволит игроку производить различные сюжетные комбинации. Жители острова теперь не будут простыми маникенами, заполняющими пространство. Остров живёт и каждый персонаж – это уникальные характер и внешность.
• Сюжет. Сюжет игры будет построен по типу «разветвленной линейности». И будет представлять собой большой клубок нитей, распутать которые должен будет игрок. Выбор в каждой ситуации будет влиять на весь последующий ход событий.

Скрины:

Геймплей видео + закадровый голос ведает об игре:

Скачать игру можно тут


 
пашаДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:31 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: в танке
это риально сильная игра !!! все играть обязательно
 
Форум » Хобби, увлечения, отдых.. » Компьютерные игры » Risen (Все об игре.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Lexa. 2024
Конструктор сайтов - uCoz
счетчик посещений