|
King’s Bounty: The Legend
|
|
| KUIMANN | Дата: Понедельник, 28.12.2009, 11:49 | Сообщение # 11 |
 Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Статус: в танке
| Хех я так и думал что из-за пошагового не нравится. А мне наоборот нравится, сидишь обдумываешь весь бой неспешно.
|
| |
|
|
| svgklan | Дата: Понедельник, 28.12.2009, 15:28 | Сообщение # 12 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Статус: в танке
| Поймал вчера в этой игрушке терминатора, пытаясь сделать принтскрин Наверное это заразно
|
| |
|
|
| KUIMANN | Дата: Вторник, 29.12.2009, 13:14 | Сообщение # 13 |
 Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Статус: в танке
| Да ну на Это может в репаке быть косяк, потому что так сколько играл, не одной ошибки небыло. Или терм может действительно заразная штука...  Добавлено (29.12.2009, 13:14) --------------------------------------------- Угадаете исход этой мегабитвы? 
Сообщение отредактировал KUIMANN - Понедельник, 28.12.2009, 16:17 |
| |
|
|
| svgklan | Дата: Вторник, 29.12.2009, 14:25 | Сообщение # 14 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Статус: в танке
| KUIMANN я думаю тебя вынесут. У нежити маги просто выносят моск своей способностью к оживлению и поднятию вместо твоих павших бойцов своих зомбей. К тому же там штрафы за разношерстное войско. 38 глазоротиков - это хлам, они очень слабые. 185 змей ...ну они бойци среднего звена, хотя конечно количество гигантское. Пираты как по мне не очень. Уж лучше берсеки, сами ходят, сами воюют. Думаю если и победишь, то останется только горстка лукарей и всё.
|
| |
|
|
| KUIMANN | Дата: Вторник, 29.12.2009, 15:40 | Сообщение # 15 |
 Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Статус: в танке
| Ну ты прав... осталась горстка лучников + некромантией потом пауков штук 30 поднял где то. По существу состава моей армии... мдя говеное, собирал на спех из того что было под рукой еще когда уходил с островов свободы. Здесь по моему мнению хлам только пауки, 185 змей выдержали ахрененное количество ударов пока сдохли, на морских волков не гнать это один из лучших юнитов ближнего боя. А по существу этого боя ты прав, тут главное вынести в первую очередь некромантов иначе стопудовый слив(перепроверил несколько раз ).
|
| |
|
|
| svgklan | Дата: Вторник, 29.12.2009, 16:39 | Сообщение # 16 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Статус: в танке
| Я не обратил внимание на то что змеи были не королевскими, а так это вторые вроде по апгрейту. Такс..у меня пара вопросов: 1. 2. 3. Попробовал проапгрейдить какой то лидерский посох 
|
| |
|
|
| svgklan | Дата: Вторник, 29.12.2009, 20:25 | Сообщение # 17 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Статус: в танке
| Ещё вопрос. Как лучше зачищать склепы в моршанской топи? Методом активации святых крестов, или тупо набивая опыт на каждой пачке некромантов, убивая их с помощью армии? 
|
| |
|
|
| KUIMANN | Дата: Вторник, 29.12.2009, 20:52 | Сообщение # 18 |
 Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Статус: в танке
| Ну судя по твоей армии ты физически не способен зачищать тупо набивая опыт.
|
| |
|
|