Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | StarCraft 2: Wings of Liberty - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Xe-Xe, Dead, mixa  
Форум » Хобби, увлечения, отдых.. » Компьютерные игры » StarCraft 2: Wings of Liberty (продолжение легендарной стратегии)
StarCraft 2: Wings of Liberty
пашаДата: Пятница, 27.08.2010, 01:52 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: в танке
Шашлычек .... фраза зачетная
 
edet_MehanikДата: Пятница, 27.08.2010, 02:54 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке
чтобы строить такие башенки, надо их в лаборатории изучить, там на выбор замедляющая фигня и эти башни.

поставив их несколько штук, можно отбивать любые атаки зергов... это реально чит против них, так как эфективно воевать с ними можно только крейсерами. такая башенка за раз может переманить на вашу сторону до 4х юнитов, потом энергия восстанавливается и можно вербовать дальше (всего энергии у башни 200, на любого зерга расходуется 50). построив лишь эти башенки, получаем через некоторое время небольшую армию зергов, с помощью которой можно разгромить половину их же базы..

ЗЫ когда в последней (наверно) миссии королева клинков сказала мол мои войска неисчерпимы, а твои нет... я лишь посмеялся))

Прикрепления: 7916565.jpg (560.3 Kb) · 9523167.jpg (533.8 Kb)


 
edet_MehanikДата: Пятница, 27.08.2010, 02:58 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке
способ бороться с башенками есть - это отправлять доебеней одинаковых и порознь слабых юнитов.. но комп штука безмозглая, потому отправляет с кучей слабых парочку жирных фражков, переманив которых можно не беспокоится за оборону)

 
KUIMANNДата: Пятница, 27.08.2010, 10:23 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: в танке
О уже меня обогнал, ну я сначала лучше мафию пройду и потом буду дальше в старика рубать. smile
 
Форум » Хобби, увлечения, отдых.. » Компьютерные игры » StarCraft 2: Wings of Liberty (продолжение легендарной стратегии)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Lexa. 2024
Конструктор сайтов - uCoz
счетчик посещений