Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Девятый округ. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хобби, увлечения, отдых.. » Кино » Девятый округ.
Девятый округ.
edet_MehanikДата: Четверг, 20.08.2009, 03:43 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке

Год: 2009

Страна: США

Режиссёр: Нил Бломкамп

Сценарий: Нил Бломкамп, Нил Бломкамп

Продюсер: Билл Блок, Филиппа Бойенс

Оператор: Trent Opaloch

Композитор: Клинтон Шотер

Жанр: фантастика

Бюджет: нет данных

Мировая премьера: 14 августа 2009

Премьера в Украине: 13 августа 2009

Рейтинг MPAA: R

Продолжительность: 112 мин

Фильм про сожительство инопланетян с людьми. Завязки с "встречей" в нем нет, лента начинается спустя 20 лет, как на Землю прилетел корабль. Люди, закаленные видимо фильмами и всякой трындотней о инопланетянах, отреагировали не бурно, без фанатизма на данное событие. Вскрыли корабль и увидели внутри заточенных насекомоподобных. Обеспечением жизненной площади и всем остальным занялась крупная компания по производству оружия, которая во время проживания инопланетян на Земле, проделывала секретные и безуспешные опыты на пришельцах и их технологиях.
Итак, прошло 20 лет.. Людям уже порядком надоела жестокость и образ жизни пришельцев и они начали бастовать дабы их перевезли кудато в другое место. Власти согласились и давай их перевозить, но тут все не так просто оказалось, как казалось... Дальше уже не буду писать, что там случилось, но это не банальные войнушки. Фильм полон интриг, потому его интересно смотреть (как по мне). Визуальная часть на высшем уровне. Советую посмотреть.

ЗЫ Димыч, не знаю, почему тебе он не понравился, как по мне, так очень даже неплохой фильм.


 
KUIMANNДата: Четверг, 20.08.2009, 14:26 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: в танке
Девятый округ? У нас эту киношку Район №9 обзывают вроде как smile
 
svgklanДата: Четверг, 20.08.2009, 22:54 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Сегодня посмотрел - фильм очень понравился! Необычный, интригующий сюжет, зрелещные перестрелки, взрывы, погони. Судьба главного героя до конца не известна и сам финал фильма оставляет зрителя наедине с домыслами и загадками - "А что будет дальше? Удастся ли ему вернуть свой прежний облик? Вернутся ли они за ним?"



 
VYMPELДата: Пятница, 21.08.2009, 16:51 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 594
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: в танке
блин хочу посмотреть вообще все новые фильмы



 
Форум » Хобби, увлечения, отдых.. » Кино » Девятый округ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Lexa. 2024
Конструктор сайтов - uCoz
счетчик посещений