Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Спуск. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хобби, увлечения, отдых.. » Кино » Спуск. (1-2 части.)
Спуск.
svgklanДата: Четверг, 29.04.2010, 21:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Хороший ужастик с довольно непредсказуемым развитием событий и концовкой. Рекомендую к просмотру. Других более-менее приличных ужастиков в современном кинематографе крайне мало.

Информация о фильме
Название: Спуск 2
[b]Оригинальное название: The Descent: Part 2
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, триллер, приключения
Режиссер: Джон Харрис
В ролях: Шона МакДональд, Натали Джексон Мендоса, Кристен Каммингс, Гэвэн О`Херлихи, Джошуа Даллас, Анна Скеллерн, Дуглас Ходж, Даг Баллард, Робин Берри, МайАнна Бёринг,...

Захватывающая экспедиция вглубь горных пещер оборачивается для компании подруг ужасной трагедией. Выжить удается лишь одной девушке. Раненая и обезумевшая от страха, она обращается в местную полицию. Шериф не верит в жуткую историю, но снаряжает экспедицию, чтобы проверить ущелье, где якобы произошла трагедия. В результате горного обвала спасатели оказались отрезанными от мира. Они решили найти другой выход в пещере и продолжать спуск. И, чем глубже они спускаются, тем сильнее стынет кровь в жилах, и тем более ясными становятся ужасающие обстоятельства гибели подруг Сары…


Предлагаю в дальнейшем прикреплять скриншоты к фильмам.
Просмотреть можно тут : http://www.ex.ua/view/1006201?r=2,23775

Прикрепления: 8373804.jpg (33.7 Kb) · 7800693.jpg (48.5 Kb) · 9890573.jpg (44.4 Kb) · 6032449.jpg (41.5 Kb)




 
edet_MehanikДата: Пятница, 30.04.2010, 01:49 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке
Первая часть тоже ничего) эту глянул - пугательных моментов хватает. Но вот момент, когда они камеру подобрали и начали смотреть видео с нее, там сзади в один момент за девушками оказался один из тварей.. все испуались, и тут показывается что такой же и возле них сидит, резко так, типа чтоб напугать.. но меня это откровенно рассмешило biggrin типа пришел монстряк подзыбать видос, сел рядом и смотрит, а эти тут давай кричать, ну он и убежал))

 
svgklanДата: Пятница, 30.04.2010, 04:08 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Мне только одно не ясно было. В первой части я думал что эти твари живут и перемещаются исключительно в глубоких пещерах. Возникал вопрос - что они там жрут? Ведь на такой глубине ничего не растёт и не живёт. Во второй части стало ясно что они всё таки выходят на поверхность, но как они охотятся там? Ведь совсем слепые и не настолько уж и сильные что бы справится с медведем или догнать волка, оленя. А там судя по всему они жрали всех. Как???



 
edet_MehanikДата: Пятница, 30.04.2010, 10:25 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке
Я тоже задавался этим вопросом, но когда концовку увидел, то все стало прояснятся - странный мужик, который не дал убежать выжившей. Он мог и кормить их и следить за тем, чтобы их никто не заметил. Но зачем? непонятно... может они вкусные biggrin
Мне вот не ясно, как можно подохнуть от 3х царапин на животе?? wacko Да и мужики тут немощные какие-то.. ну это ладно, спишем на силу и скорость этих серых нубасов. Еще непонятно, как азиатка выжила в пищерах? Там же тьма кромешная и слышно каждый шорох. Ну да ладно, фильм сам по себе хорош, интересно бы посмотреть продолжение.


 
svgklanДата: Пятница, 30.04.2010, 17:43 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Мне кажется сила этих тварей не сильно приумножена, просто все кто им попадался по сути нубасы, которые от каждого шороха делают в штаны. Во второй части на каждую жертву хватало одного точного (!) укуса в шею. Одна только девчонка не позволила сразу себя так укусить. И ещё заметил, похоже эти твари существа социальные. У них там и место кормёжки отдельное есть, и место для костей, и даже место куда можно справить нужду.

P.s. Очень они уж на орков похожи. Кстати, любопытно было бы узнать какую нибудь предисторию их появления. Может они были когда-то людьми, кто знает...




 
Форум » Хобби, увлечения, отдых.. » Кино » Спуск. (1-2 части.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Lexa. 2024
Конструктор сайтов - uCoz
счетчик посещений