Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Выплёскивайте здесь всю свою злость, если такова имеется. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение на разные темы » Свободный форум. "Поговорим о жизни" » Выплёскивайте здесь всю свою злость, если такова имеется. (Не переборщите)
Выплёскивайте здесь всю свою злость, если такова имеется.
AxilesKillaДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:06 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: в танке
Вот почему в жизни есть такая группа людей (идиоты)!?Им красным по белому пишут: Только танки!Без динамита!(и также на английском)!!!!Так один хрен найдется такой умник и не один который начнет шарашить динамитом, как только начнет проигрывать!!!!???Ответ на этот вопрос я пытаюсь найти ужедавно!Но найти его видимо не судьба....... sad

 
svgklanДата: Четверг, 28.01.2010, 19:19 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Меня бесит когда в одной конференции сидят обе команды angry Это тупо, особенно когда там ещё есть игроки не из клана.



 
KUIMANNДата: Четверг, 28.01.2010, 19:37 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: в танке
svgklan, +пицот заебывают всякие левые животные dry
 
edet_MehanikДата: Четверг, 28.01.2010, 22:00 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке
Да бывает) какойто штык скажет, ой - так позвони феде ! а тот - так позвони гене и андрею! а те еще добавят никиту, юру, колю, диниса... да, такое не вставляет. лучше душевный дружный колектив). ну а на счет две команды в конфе это конечно тоже не правильно.. но мне например подымает настроение тарас, когда он напирается на баги или наши "чит" юниты х))

 
svgklanДата: Четверг, 28.01.2010, 22:38 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Я понимаю в конфе седеть если исключительно свои играют - тогда и по обсуждать что-то можно и просто поболтать.



 
edet_MehanikДата: Пятница, 05.02.2010, 13:47 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке
Долбет, когда заходишь шпильнуть разок к комуто на сервак, и всегда мне попадаются какието нубы, которые или выходят, при первом слившемся хумеле под катю или сидят и сливают ягдпанцеры гранатометам, пачки гренадеров под кв-1 и тд angry

 
VYMPELДата: Суббота, 13.02.2010, 14:10 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 594
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: в танке
мене бесят ПУМЫ angry surprised ph34r



 
svgklanДата: Суббота, 13.02.2010, 15:27 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Меня бесит мокрая зима. Скорей бы уже мокрая весна biggrin



 
AxilesKillaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:10 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: в танке
Мля sad Седня в игре World of tanks был такой случай;Я на своем ИСе 3 захожу на бой, ну все игра запустилась, я начал игру smile Вдруг в чате высвечивается сообшение оброщенноеко мне: цитирую:"Слышь хрен на ИСе 3 ты чо здесь делаешь?Или с Кт и Ис 4 воюй, че слабо?".Я поначалу не понял в чем дело, ведб в этой игре я не в раве выбирать к каким игрокам и с какими танками заходить, я ему также отвечаю, В ответ идет сообщение: "Да тебе пиздец, ща только бой закончу в следующей игре я тебя надеру".Дальше пошел мат как с его та и смоей стороны, в итоге мы "договорились " встретиться в след. бою, НО увы не следующем, не в позаследующем боях я его не встретил dry Выврд; Зачем обвинять и оскорблять игроков у которых танки сильнее чем твой и вступать в переполох? angry Еще Леха прости, я частично нарушил устав,"оскорбление др. игроков"юТока что мне оставалось делать сидеть и молчать?!Если что не сердчай cry

 
svgklanДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:31 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Я бывает сам на хамство отвечаю хамством, редко конечно, но тоже соблазн велик. Лучше всего такое дело скринить и молча в раздел "Тёрки". А там уже и высказаться можно. Тем более что твоё игнорирование достанет хама сильнее чем просто огрызание в ответ.



 
Форум » Общение на разные темы » Свободный форум. "Поговорим о жизни" » Выплёскивайте здесь всю свою злость, если такова имеется. (Не переборщите)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Lexa. 2024
Конструктор сайтов - uCoz
счетчик посещений