Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Выплёскивайте здесь всю свою злость, если такова имеется. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общение на разные темы » Свободный форум. "Поговорим о жизни" » Выплёскивайте здесь всю свою злость, если такова имеется. (Не переборщите)
Выплёскивайте здесь всю свою злость, если такова имеется.
пашаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:00 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: в танке
хамить нельзя все таки ... , самый верный смпособ это стебать опонента быдло -называть его завистливым неудачником , мега ААААпасным (обизательно через А в этом весь смысл) , но он разозлится еще больше и либо получит бан либо пиздюлину в бою biggrin
 
AxilesKillaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:21 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: в танке
Спасибо Брат за понимание=)))))

Добавлено (14.02.2010, 22:02)
---------------------------------------------

Quote (паша)
хамить нельзя все таки ... , самый верный смпособ это стебать опонента быдло -называть его завистливым неудачником , мега ААААпасным (обизательно через А в этом весь смысл) , но он разозлится еще больше и либо получит бан либо пиздюлину в бою


Он впиздюлину в ответ получил=)))Я его панзер в 2 удара вынес=))))

Добавлено (14.02.2010, 22:18)
---------------------------------------------
Ребят я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо cry За то что приняли меня в ваш клан cry Если я что-то делаю не так говорите мне в лицо я пойму, я просто не такой человек который среди своих итщет выгоду smile Если что не так ПРОСТИТЕ меня cry Я вас всех ОООЧЕНЬ уважаю cool Так как вы мне стали моей второй семьей, и я за вас пойду до конца, это не простые слова, я очень благодарен что меня взяли в ваш клан smile Я ОЧЕНЬ РАД smile Спасибо вам всем smile Если нужна помощ от меня , я сделаю все возможное , что бы помоч вам, братья простите меня в это ПРОЩЕНОЕ воскресенеь меня=)Если я вдруг кому из вас перешел дорогу из вас, ПРОСТИТЕ меня, Вы только говорите мне что делать, я обя зательно сделаю, и не смотрите в этом двойной смысл, Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ УВАЖАЮ и готов сделать все возиожное!!!Ради клана!!!!Леха спасибол тебе что принял меня, я буду держать планку, чтобы честь клана из-за меня не пострадала, СПАСИБО вам всем ребята, что вы в этом клане, я рад ровняться на вас, и рад ровняиться на вас СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!Я не посрамлю честь клана SvG мы лучшие!!!!!!!!!!!Мы рулим всей ВТВ !!!!!!Спасибо вам ребята за помощ!!!!!!Я признаю свои ошибки, я буду стараться, потоумчто для меня клан, это не просят круг друзей, а круг людей который на меня расчитывают!!!!СПАСИБО ВАМ БРАТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (14.02.2010, 22:21)
---------------------------------------------
Леха ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе что ты принял меня в твой клан!!!! smile Я рад что оказался среди людей которые меня поймут, и поддержут в трудную минуту, СПАСИБО вам!!!! smile Я безумно рад знакомству с вами!!!


 
svgklanДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:27 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Хорошим людям всегда рады. smile



 
AxilesKillaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:09 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: в танке
Спасибо тебе!!!!!!

Добавлено (14.02.2010, 22:48)
---------------------------------------------
Я надеюсь вы не против что я в вашем клане!Говорите если я что не так делаю, буду исправляться, потомучто для меня клан, имеет гораздо большеее значение, чем для большей части из зарегистрированных сдесь!Простите меня cry

Добавлено (14.02.2010, 23:09)
---------------------------------------------
http://vkontakte.ru/id38756489
Воть мой контакт , добавляйтесь, буду рад smile


 
пашаДата: Понедельник, 15.02.2010, 11:58 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: в танке
да не напрягайся ты так)))
 
AxilesKillaДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:29 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: в танке
Ребят есть у кого нить нормальный фотошоп, т.е. русский и с кряком? cry Дайте ссылочку, спасибо smile

 
svgklanДата: Вторник, 16.02.2010, 20:39 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Ссылочка будет, только в теме программы.



 
svgklanДата: Среда, 17.02.2010, 00:37 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Как и обещал. Фотошоп - залит, ищи в соответствующей теме.



 
Форум » Общение на разные темы » Свободный форум. "Поговорим о жизни" » Выплёскивайте здесь всю свою злость, если такова имеется. (Не переборщите)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Lexa. 2024
Конструктор сайтов - uCoz
счетчик посещений