Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | ИС-2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Серия ВТВ. Тактика игры. » ВТВ 2 » ИС-2 (варианты игры в ТТ на этом танке.)
ИС-2
svgklanДата: Среда, 19.12.2007, 18:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Хотел поделится некоторыми соображениями по поводу этого танка. Я в принципе уверен что он слабее Кинга но есть определенные обстоятельства которые ставят ИС-2 на голову выше. Приведу пример - играли ТТ 4х4, по ходу игры команда (СССР) за которою играл я начала проигрывать по счету. появилась дисгармония в игре -когда двоих выносили а те двое что только появились на распе не успевали дождаться подкрепления. Таким образом игра шла постоянно 4 на 2. Команда что играла за Германию сразу начала использовать сильные стороны Королевских тигров, дожимая ИСов по одному. Когда у нас вынесли последнего - я остался один на целом Исе. На меня начали движение сразу три Королевских тигра. ИС выгодно отличается от Кинга габаритами и подвижностью, поэтому укрывшись от наступающих Кингов за горкой, я начал методический обстрел прячась за холмом в момент перезарядки. Королю сложно попасть и пробить узкий лоб Иса с расстояния в 69 игровых метров. В то время как у Иса стреляющего с высотки появляется возможность уничтожения Кингов одним выстрелом (с расстояния 40 метров), попадая в верхнюю броню. При всем этом попадать получается у Кингов исключительно в башню в момент когда Ис выходит из укрытия что бы сделать выстрел. Таким образом пристрелявшись мне удалось отстрелить четыре Кинга ( двух я просто взорвал, одного остановил в момент обхода и последнего выстрелом в упор со сломанной башни). В подобной ситуации неопытные игроки пытаются обойти Иса сбоку того самого холма, но в этот момент они подставляют свой борт на близкой дистанции. Другие попросту прут на пролом, некоторые из них не доежают до высотки, те кто успел проскочить -забывают что при поднятии Кинга на холм верх его лба задирается и пушка не может выстрелить прямо и вниз, таким образом они тоже становятся мишенью. Таким образом использование местности против слабых сторон немецких танков может решить исход сражения, как я всегда говорю - играть надо творчески!

P.S. Я был свидетелем другой хитрой уловки которую использовали для выкуривания таких Исов на высотках. Опишу в следующей главе.




 
svgklanДата: Среда, 19.12.2007, 20:12 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Что касается борьбы с Ягдтигром, то его 128 мм пушка наносит ущерб только в ближнем бою (пробивает лобовую броню Иса с трёх выстрелов) + к этому ещё и очень низкая скорость перезарядки, делает его беззащитным перед советским танком в поединке 1на1 поскольку зенитный пулемёт ДШК снимает гусеницу на ура.
Прикрепления: 1696291.jpg (135.4 Kb)




 
vlad{ww}Дата: Среда, 26.12.2007, 11:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в танке
КАК ПОБЕДИТЬ Pz VI “Jagdtiger”

Самоходная установка, не имеющая турели, что делает её беззащитной после того, когда её гусеница порвётся. Обязательно нужно пользоваться этим - подьезжать в упор к ней на ИС-2 и стрелять по тем точкам, которые отмечены на втором рисунке. А во время перезарядки рвать гусеницы ПКП пулёмётом, если все-таки получится их порвать, то спокойно обходим ягд с фланга и бьём из пушки по точкам указанным на первом рисунке. Если же до нее большое расстояния, то бить только по лобовым слабым точкам. При удачном попадании в лобовые точки, яхту можно поджечь с 2-3 выстрелов. Не стрелять в лоб выше пушки, там самая жёсткая броня. Не надо забывать, что у ягдтигра не рогатка на вооружении, а 128-мм пушка.


Взято со штаба моего клана)Хотите выложу и кинг)


{wolf wald}Лесные волки

Сообщение отредактировал vlad{ww} - Среда, 26.12.2007, 11:24
 
КУВАЛДА(РУС)Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 01:04 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





vlad{ww}, ВЗЯТО С СТАТЕЙ КЛАНА МВД!ЭХ И НЕ НАДО ВРАЬБЬ!

Добавлено (06.01.2008, 01:04)
---------------------------------------------
НЕАНВИЖУ КОГДА ЛЖУТ!

 
HorstДата: Суббота, 12.01.2008, 19:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в танке
Зачем вообще покупать Ягдтигръ ???
 
svgklanДата: Воскресенье, 13.01.2008, 14:58 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Не ну ягдтигр иногда есть смысл брать в качестве щита, для прикрытия кингов.



 
vlad{ww}Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 16:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в танке
НЕФИГА!Не с МВД!и даже если с мвд у нас с ними союз! tongue А ряженые пусть дут ф топку!

{wolf wald}Лесные волки
 
DeadДата: Суббота, 22.03.2008, 12:48 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: в танке
ЕСЛИ брать за пример ягтигра то бить токо в бок в лоп нет смысла воопще суватся cool я проверял 2 ягдтигра делают чюдеса
 
mixaДата: Четверг, 03.04.2008, 14:05 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: в танке
Нет Ис не слабее не на колько Королевского Тигра Ну подумаете сами су 100 шелкала Королей только так Гиттлер лично отдавал приказ немецким танкистим не ввязываться в бой с Исами на прямую наверное не зря? так что вот так все в игре не так
 
svgklanДата: Четверг, 03.04.2008, 18:21 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Не вступать в открытое противостояние, был отдан приказ экипажам тигра 1, пушка которого уступала по мощности действия на дальних дистанциях 122мм пушке ИС-2. А что касается королевского тигра, то сам Порше говорил - вперёд и только вперёд, в лобовое противостояние!



 
Форум » Серия ВТВ. Тактика игры. » ВТВ 2 » ИС-2 (варианты игры в ТТ на этом танке.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Lexa. 2024
Конструктор сайтов - uCoz
счетчик посещений