Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Как же много в нашей жизни всякой х... интересных вещей)) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Xe-Xe  
Форум » Хобби, увлечения, отдых.. » Юмор » Как же много в нашей жизни всякой х... интересных вещей)) (жизнь не предсказуема...)
Как же много в нашей жизни всякой х... интересных вещей))
edet_MehanikДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:31 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке
В прошедшую пятницу пошли с Ваней попить пива. Пошли в магазин, выбирали-выбирали и Вану что-то показалось похожее на "лагер", присмотрелись, так оно и есть biggrin пиво "Премиум лагер"..:

Ну, естественно, не купить это пиво мы не могли))


 
svgklanДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
+1 biggrin Мы всей командой пьём это пиво перед игрой !!! cool



 
edet_MehanikДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:43 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке
В прошлом году пришлось немного с вырезанным апендиксом повалятся в больнице. Вот как бооольныыеееее.... бедныееее.. едят витаминчики, кушают супчики и вообще отдаются с головой строгой диете:

Фотки с окна на крышу этажа ниже..


 
edet_MehanikДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:45 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке

Это тест моего винчестера tongue


 
edet_MehanikДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:47 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке
Не зря говорят "наша сила". Мужик сам толкает грузовик:



 
svgklanДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:50 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
biggrin мужик наверное - Вирастюк!



 
edet_MehanikДата: Четверг, 29.10.2009, 15:48 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке
Было это где-то год назад. После универа шел домой и по дороге вспомнил, что дома нет хлеба, зашел в магазин. В этом магазине я был впервые, потому увиденное меня удивило..)
Подхожу к кассе и вижу, что ни продавщицы ни хлеба нету, ну думаю малехо постою, может продавщица подойдет, у нее спрошу. Немного подождав, вижу - идет продавщица.. Ну как сказать, такая бабулька средних лет с видом недельного непросыпного бухаря.. Ну, пох. Спросил - говорит, что щас хлеб принесут. Ок, жду. Через минуту, из одного конца магазина выходит мужичек.. Что можно сказать о его внешнем виде?)) - "мужик под водочку целый день ковырялся на СТО".. ну или не знаю еще где можно обмазать майку, штаны, руки и все остальное в грязь и мазуту.. Ну, думаю, может сантехник тут чего то чинит.. мало ли чего. Ну и так с заворотами в пару метров влево-вправо он "ушел" в другой конец магазина и скрылся в двери.
И тут, через пару секунд выходит этот же мужичек с клеткой для хлеба и под громкое и затяжное "ля-ля-ля", так же петляя, начал перемещаться к хлебному отделу biggrin ... Смотрю, народ спокойно на это смотрит, даже без улыбки, может привыкший) Ну вот, это чудо в мазуте приехало к полкам для хлеба. Дальше пошло еще интереснее.. Мужичек взял одну из полок клетки с хлебом, взялся поудобнее и с размаху зафигачил эту полку с хлебом на верхнюю полку прилавка)) Видно с силой малехо перебрал, так как половина батонов перелетела через стойку с полками и обвалилась на тыльной стороне прилавков)) Почесывая голову, оценил ситуацию и махнув рукой, мол хрен с ним, взял следующую полку с клетки. А ее нужно уже высыпать на полку ниже, на прилавке. Видимо решив, что у него получится лучше, чем в прошлый раз, также попытался сыпонуть все батоны сразу, но! тут уже поднос с батонами не влезет между полками прилавка.. Мужичек видно это понял, но после того, как половина батонов, не попав на полку, высыпались на пол biggrin Я уже не помню, что он там матернул.. что-то типа ебаные батоны! собрал все и положил на прилавок)) Вобщем я держась за живот удалился с того магазина, и больше там хлеб не покупал))


 
svgklanДата: Четверг, 29.10.2009, 16:50 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Вот почему я покупаю хлебушек только в упаковках biggrin



 
edet_MehanikДата: Понедельник, 15.02.2010, 00:31 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке
СПЕРВА читайте напечатанное))

Прикрепления: 5263807.gif (29.8 Kb)


 
svgklanДата: Понедельник, 15.02.2010, 00:51 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
В результате сложившейся психологической несовместимости biggrin



 
Форум » Хобби, увлечения, отдых.. » Юмор » Как же много в нашей жизни всякой х... интересных вещей)) (жизнь не предсказуема...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Lexa. 2024
Конструктор сайтов - uCoz
счетчик посещений