Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Mount&Blade - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Xe-Xe, Dead, mixa  
Форум » Хобби, увлечения, отдых.. » Компьютерные игры » Mount&Blade (3D Action с елементами rpg)
Mount&Blade
svgklanДата: Суббота, 27.03.2010, 16:16 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
edet_Mehanik, ну тогда выбирай что тебе интересней - мясные рубиловки на мечах и топорах, стрельба с лука на коне или же стена на стену стрелять из мушкетов - где каждое попадание равносильно смерти. В любом случае не прогадаешь, просто к оригинальной версии с рыцарями я выкладывал в этой теме файл со своим профилем, ты можешь воспользоваться им что бы попробовать игру сразу и во всей красе. Там уже прокачаный герой, с солидной армией и замком + куча бабла. Так что скачав чистую игру без модов версии 1.0 (вроде) ты можешь сразу определиться. Понравилась рубиловка - начинай с нуля лепить своего персонажа. А потом уже и моды ставить какие захочешь. На оригинал рекомендую мод "армед баланс"( как-то так на английском, погуглишь, в общем мод на баланс оружия, там новый шмот, больше возможностей, квестов и тд.).



 
edet_MehanikДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:54 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке
Спасибо за рекомендации! Щас качну, попробую.

 
KoTinGДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:15 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: в танке
а чего он диск просит ???
 
svgklanДата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:46 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Образ запускал?



 
edet_MehanikДата: Понедельник, 29.03.2010, 00:02 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке
Прошел обучение "Огнем и мечем".. ээ..)) честно говоря, совершенно не понял, почему она народу нравится...

 
-=Ivan=-Дата: Понедельник, 29.03.2010, 00:16 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: в танке
вот и я тоже... не понял


 
svgklanДата: Понедельник, 29.03.2010, 00:49 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
вы чего, серьёзно? я после обучения ВТВ играть вообще неделю в него не хотел.



 
edet_MehanikДата: Понедельник, 29.03.2010, 02:39 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке
я глядя на скриншоты, думал, что наверно все таки сильная сторона игры в боях.. но увидев эту аццкую анимацию где мужик машет как бревно рукой перебирает ногами не в такт.. убило еще то, что он начал отходить, точнее перемещаться в сторону от меня, но шагать на меня и махать мечем biggrin потом скрылся в стене. мегабоевая система из одного удара и отбивание ударов своим оружием както совсем не впечатлили, при чем когда враг с занесенной рукой с мечем тупо стоит рядом.. выглядит глуповато) ну вобщем сильных сторон я не заметил для себя (графика вообще тихий ужас, в контре походу такая же)) да и судя по анимации создается впечатление, что на ней и сделана).. наверно уж больно на любителя, если в нее играют.

 
VYMPELДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:10 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 594
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: в танке
=)))) Лёха Скажи какое кол-во можно набрать народа ?? а тоя чёт не соображу у меня 33 ГОПНИКА и пипец (( больше можно и что для этоо надо????



 
svgklanДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:18 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
VYMPEL, одни пункт лидерства увеличивает твой отряд на 5 человек. Для лидерства нужен навык харизма.

edet_Mehanik, попробуй вот это: http://www.ex.ua/view/900090?r=625,23779




 
Форум » Хобби, увлечения, отдых.. » Компьютерные игры » Mount&Blade (3D Action с елементами rpg)
Поиск:


Copyright Lexa. 2024
Конструктор сайтов - uCoz
счетчик посещений