Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Ка-50 Черная акула/Ka-50 Black shark - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Xe-Xe, Dead, mixa  
Форум » Хобби, увлечения, отдых.. » Компьютерные игры » Ка-50 Черная акула/Ka-50 Black shark
Ка-50 Черная акула/Ka-50 Black shark
svgklanДата: Среда, 19.08.2009, 16:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке

Ка-50 Черная акула/Ka-50 Black shark

Год выпуска: 2009
Жанр: Авиасимулятор
Разработчик: Eagle Dynamics
Издательство: 1C

Системные требования:
Минимальные системные требования:
Windows XP/Vista;
Процессор 2 ГГц;
1 Гб оперативной памяти;
4 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX 9 - совместимая видеокарта с памятью 256 Мб;
Звуковая карта;
Устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

Рекомендуемые системные требования:
Windows XP/Vista;
Процессор 3 ГГц;
2 Гб оперативной памяти;
4 Гб свободного места на жестком диске;
Видеокарта уровня GeForce 8800+/Radeon HD 4850+ с памятью 512 Мб;
Звуковая карта;
Устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь;
Джойстик.

Моделирование объекта управления нового авиасимулятора - знаменитого отечественного боевого вертолета КА-50 - выполнено с беспрецедентной для компьютерных игр степенью реализма. Одним из главных новшеств игры является подробная 3D-модель кокпита КА-50 с полной поддержкой системы дистанционного управления камеры TrackIR 3 Pro.

Интересные новшества появились и в моделировании навигационной системы, а также системы управления вооружением. Подробно воспроизведена бортовая радиотехническая интегрированная система "Кабрис" с навигационной картографической системой. Среди новшеств в моделировании авионики - система ночного видения ОВН-1 "Скосок".

Значительное внимание в новой игре уделено динамике полета ракет и искусственному интеллекту, что делает воздушный бой еще более реалистичным.

Качал вот от сюда: http://tapochek.net/viewtopic.php?t=639

1.Итак, как правильно крякать игру.

Сначало ставим драйвер антистарфорс.Но перед этим надо убедиться что старый драйвер удалён. Нажимаем правой кнопкой по Мой компьютер и выбираем диспетчер устройств. Потом в закладке вид - ставим галочку отоброжать все устройства. Если есть - удаляем.

Установка драйвера:

Панель управления--->Установка оборудования--->Далее--->Да, устройство уже подключено--->Далее--->Идём в низ списка, и выбираем "Добавление нового устройства"--->Далее--->Установка оборудования, из списка вручную--->Далее--->Показать все устройства--->Далее--->Установить с диска-->Далее---> Добавить файл dev000.inf. В диспетчере устройств (в системных устройствах) должен появиться fstarforce.

Перезагружаем ПК.

2. Монтируем образ в daemon4304-lite или в версии по круче.

3. Устанавливаем игру.

4. В директорию C:\Games\KA-50\bin\stable копируем файлы из кряка.

5. Запускаем. Выбираем к примеру обучение. Далее игра сворачиваеться и якобы не работает. Ждём 5 минут пока она загрузиться и опявиться окно.

Прикрепления: 3710057.jpg (61.3 Kb)




 
svgklanДата: Среда, 19.08.2009, 16:20 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Вчера только установил и начал проходить обучение. Научусь летать наделаю скринов smile



 
VYMPELДата: Среда, 19.08.2009, 16:28 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 594
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: в танке
ГДЕ ВАРИАНТ ВЗЯТЬ Т-34 vs ТИГР напишите сылку smile



 
KUIMANNДата: Среда, 19.08.2009, 17:41 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: в танке
VYMPEL, лови http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=45075
 
svgklanДата: Среда, 19.08.2009, 19:58 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Скрины к игре Ка-50.


Прикрепления: 0591075.png (750.3 Kb) · 9394149.jpg (194.2 Kb) · 1879886.jpg (128.2 Kb) · 3355097.jpg (106.5 Kb)




 
KUIMANNДата: Среда, 19.08.2009, 20:26 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: в танке
Скрины конечно хорошо, но лучше выскажи маленько свое мнение об игре wink
 
svgklanДата: Четверг, 20.08.2009, 00:26 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Ну, скажу так - игра очень сложная! ИЛ-2 курит в сторонке. Я второй день не могу разобраться как взлетать, хотя прослушал всю обучалку. Просто в самой кабине так теряешся что напрочь забываешь в какой последовательности и что нажимать. Элементарный пример- в Ил-2 я заводил двигатель 1 копкой. Тут же сидя в кабине тебе нужно включить акаммуляторы, вкулючить насосы правого и левого двигателей, установить шаг винтов, и только потом можно запустить двигатель (только запустить, нет никаких гарантий что вы взлетите biggrin ). Я уже не говорю о всяких там (важных!) прибамбасах как то включить огни, выставить бортовой компьютер, настроить канал связи и тому подобное. Про вооружение и ведение боя вообще отдельная обучалка куда я даже не лезу smile

Новые скриники из игры:



Прикрепления: 9568225.jpg (166.9 Kb) · 1365466.jpg (89.2 Kb) · 4186750.jpg (79.8 Kb)




 
edet_MehanikДата: Четверг, 20.08.2009, 02:55 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке
есть еще похожие игры - Т-72. Бакланы в огне(симулятор танков) и Подводный охотник(симулятор подлодки). По последней в данный момент имеется уже 4ая часть игры.


 
VYMPELДата: Четверг, 20.08.2009, 08:50 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 594
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: в танке
спс большое wink smile wink



 
KUIMANNДата: Четверг, 20.08.2009, 14:24 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: в танке
Quote (svgklan)
Ну, скажу так - игра очень сложная! ИЛ-2 курит в сторонке. Я второй день не могу разобраться как взлетать, хотя прослушал всю обучалку. Просто в самой кабине так теряешся что напрочь забываешь в какой последовательности и что нажимать. Элементарный пример- в Ил-2 я заводил двигатель 1 копкой. Тут же сидя в кабине тебе нужно включить акаммуляторы, вкулючить насосы правого и левого двигателей, установить шаг винтов, и только потом можно запустить двигатель (только запустить, нет никаких гарантий что вы взлетите biggrin ). Я уже не говорю о всяких там (важных!) прибамбасах как то включить огни, выставить бортовой компьютер, настроить канал связи и тому подобное. Про вооружение и ведение боя вообще отдельная обучалка куда я даже не лезу smile

О тогда даже качать не буду... просто я со временем становлюсь все казуальней biggrin
 
Форум » Хобби, увлечения, отдых.. » Компьютерные игры » Ка-50 Черная акула/Ka-50 Black shark
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Lexa. 2024
Конструктор сайтов - uCoz
счетчик посещений