Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Prince of Persia - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xe-Xe, Dead, mixa  
Форум » Хобби, увлечения, отдых.. » Компьютерные игры » Prince of Persia (все про принца)
Prince of Persia
edet_MehanikДата: Четверг, 05.11.2009, 19:49 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке
Prince of Persia (2008)

Краткое описание.
После двух последних частей трилогии, которые получились суровыми и полными насилия, убисофтовцы решили начать новую трилогию, сделав упор на красоте восточной сказки. Что ж, у них это получилось довольно удачно - локации полны красок и разнообразия, тем более, что новый движок (Assassin's Creed) позволяет это, и многое другое. Будет приятно наблюдать плавную и красивую анимацию движений нового принца(да, нового - трилогия не о принце с песками времени), который скачет по колонам и шестам с такой легкостью, с которой мы, например, делаем прогулку). Но наблюдать прийдется не только за принцем но и за очаровательной барышней по имени Элика, которая будет сопровождать его всю игру, при чем не просто будет плестись, но и весомо помогать в разных ситуациях, а в некоторых без нее будет не обойтись! Вообще, такой ход с принцессой очень удачен. Во-первых, в игре из-за нее нельзя умереть, то есть если вы где-то спотыкнетесь, она вас вытащит из глубокого ущелья или из тьмы. Можно сказать, что воот - это читорство, но с другой стороны - если провалился бы в какой другой игре, все ровно же придется кляцать на кнопку "ок", которая будет подтверждением на надпись на весь экран "Ю ДАЙ!", потом кляцать на кнопку загрузить... А так все это происходит без лишних загрузок, сразу. Ну и во-вторых, с принцессой всегда можно потрындеть о том о сем, спросить о локации, поиграть... пошутить и тп, все ж веселее). Тем более, что шуток в игре обилие и почти все они стоят того, чтоб их послушать).
Вообще вся игра настроена на позитив и расслабон, то что надо, после втв)) Управление простое, вокруг красота, атмосфера веселая (большую часть времени). Не весело будет, по-моему, лишь в конце. Не знаю кого как, но меня концовка зацепила.

Оценка от меня: 10 из 10-ти! В игру просто приятно играть. Недоработки, баги, дибилизм.. этого вы здесь не найдете))
Единственный камень в огород это однообразие.. Но если играть не днями)), а понемногу, то этот минус отпадает.

-

Скриншоты.

Вот та барышня, которая бегает с принцем (ну, по игре - скорее он за ней, нежели наоборот)

-

Видео.

Типа, крутой трейлер с унитазным закадровым голосом (ну как всегда)

Еще красивый трейлер о легенде игры. (желательно смотерть в хорошем качестве)

Гамэплэй

Качнуть можно тут http://www.megashara.com/games....ck.html
Вообще, стоит качать на русском. Локализация отменная (единственный недочет - перевели имя бога аримана, как Ахриман)))


 
svgklanДата: Пятница, 06.11.2009, 01:10 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Я играл во все предыдущие части cool - остался доволен.
Ване вроде эта очень понравилось. edet_Mehanik что ты скажешь?




 
edet_MehanikДата: Пятница, 06.11.2009, 01:30 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке
Quote (svgklan)
edet_Mehanik что ты скажешь?

Quote (edet_Mehanik)
Оценка от меня: 10 из 10-ти! В игру просто приятно играть. Недоработки, баги, дибилизм.. этого вы здесь не найдете))
Единственный камень в огород это однообразие.. Но если играть не днями)), а понемногу, то этот минус отпадает.

Вот, что)) Вся статейка моих рук дело, даже геймплейные видосы))


 
edet_MehanikДата: Понедельник, 07.06.2010, 02:01 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке
Прошел вот первую часть - пески времени. Конечно на фоне схватки с судьбой и асасинов игра выглядит заметно старой, но все ровно интересная. Сюжет недлинный, наскучить не успевает, а на то время игрушка по всем меркам была на высоте

После прохождения снова порубиться в схватку с судьбой захотелось happy


 
svgklanДата: Понедельник, 07.06.2010, 02:40 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Вторая часть наиболее удачная ИМХО. Но в целом серия достойна пальмы лидерства в данном жанре.



 
KUIMANNДата: Понедельник, 07.06.2010, 09:02 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: в танке
От новой походу ждать чего то хорошего не стоит... <_<
 
edet_MehanikДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:12 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке
Та новый что-то совсем никакой походу.. Ни сюжета ни боевки, просто беготня какая-то. Вобщем второй принц сегодня поставил, поиграл - это небо и земля по сравнению с первой, совершенно другая игра. Кромсалово зачетное)) Кто не играл - советую! Игрушки хоть и относительно старые, но классные.

Quote (edet_Mehanik)
От новой походу ждать чего то хорошего не стоит... <_<

Мне вот интересно бы поглядеть на продолжение принца 2008, там сюжетец хороший. Тема песков времени, думаю, отжила уже свое.


 
Форум » Хобби, увлечения, отдых.. » Компьютерные игры » Prince of Persia (все про принца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Lexa. 2024
Конструктор сайтов - uCoz
счетчик посещений