Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Метро[2033] - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Xe-Xe, Dead, mixa  
Форум » Хобби, увлечения, отдых.. » Компьютерные игры » Метро[2033] (Информация по игре "Metro 2033")
Метро[2033]
edet_MehanikДата: Воскресенье, 21.03.2010, 04:00 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке
Что было дальше? А дальше начали кончатся фильтры противогаза, ибо куда идти так и не было выяснено

Немного побродил, нашел трупик, глянул на то летающее одоробло, оно себе смирненько сидит, ну и пусть..

пошарился в трупике (кстате Паша, мародерствовать можно, токо без инвентаря) нашел патроны (тут патроны довоенные (в смысле до ядерной войны) считаются как валюта, ее можно менять на послевоенные, на другие калибры ну и покупать за них что угодно, вобщем полноценные деньги, только ими стрелять можно) это дорого, но убойная сила таких патроном порядком выше (почему? хз)) нашел там же новый противогаз, но его тоже надолго не хватило..

Так и не найдя проход дальше, фильтыр закончились, нубас автоматически снял противогаз и задохнулся.. тут почувствовал атмосферу игры даже мой комп, потому что завис.
Это изрядно подкосило впечатление.. пошел спать

Прикрепления: 5466714.jpg (136.4 Kb) · 1533475.jpg (88.6 Kb) · 6441951.jpg (87.6 Kb) · 9725321.jpg (86.0 Kb) · 8070816.jpg (125.1 Kb)


 
edet_MehanikДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:56 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке
Что еще необходимо знать - игра не просто жрет систему, а глотает ее целиком и быстро высырает в виде зависаний.. у меня было несколько вылетов, я думал, изза игры или в крайнем случае изза видяшки, так как она на голодном пайку у меня, но выяснилось, что дело в проце - нагревался до 75! градусов (и поэтому слетал), так что имейте ввиду

 
VYMPELДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:06 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 594
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: в танке
ого у меня тогда комп сломаецо ((( он же в хламе



 
edet_MehanikДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:44 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке
ну, я на максимальных ганял, на средних и минимальных должно идти нормально и на средних машинах

 
edet_MehanikДата: Суббота, 27.03.2010, 01:09 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке
прошел сегодня. Игра короткая, сюжет вроде интересный но местами не до конца понятен, видимо надо читать книги про метро) потом играть. Монстров разнообразие не самое широкое, но все же есть, тем более что каждый вид может по разному выглядеть - голый, волосатый разных цветов. Лично как по мне - самый опасный и изящный мутант это жилистый упырь со светящимися желтыми глазами, появляется он лишь пару раз, но по щам надавать сможет.
Оружие аутентичное, из настоящих только пистолет (револьвер) АК-74 и всв (похожа на винторез, такие делают в кустарных условиях видел) и еще есть автомат типа фт2000. Все остальное, даже двустволка сделана с какими-то пружинами и не стандартным прикладом. Есть пневматы большой мощности, стреляют круглыми пульками и стальными прутами, убойность довольно неплохая, но нужно постоянно подкачивать сжатый воздух, а то с малым давлением в баллоне воздушка только на пердеж способна. Есть еще какие-то аццкие ужоснахи, энергетическое оружие какое-то или может та же гаусска, мне не попадалась, но у одного нубаса видел. Апгрейдить нельзя, но можно купить уже заапгрейдженое. С револьвера делают такое.. ставят оптику, приклад, удлинняют ствол и ставят глушитель - вырубаловка отличная, особенно если надо втихаря.
Что касается сюжета. Всю игру цель более менее понятна, передать важное послание. Но под конец пришлось искать шахту с баллистическими ракетами о_О зачем?? люди еле выживают, каждый день умирают десятками, а осталось всего то пару десятков тысяч и все живут в метро.. зачем ракеты? не говорится, говорится только что вот мы победим. КАК? это выяснится лишь в конце.. почему-то раньше об этом было сложно сказать. Еще непонятки с пси-мутантами - черными. Может в следующей части все расскажут, посмотрим.
Локации проработаны тщательно и с душой, особой атмосферы придает то, что вокруг темно и приходится светить смутным фонариком. Много заранее срежиссированных сцен.
Вобщем игрушка хорошая, красиво смотрится, играть приятно и интересно. Но это далеко не сталкер в плане прохождения, тут она больше похожа на КОД4, то есть - дали задание и идешь по строго выпаленному маршруту не отклоняясь и не отходя на базу за припасами, тем не менее на пару-восемь интересных вечеров побегать хватит, надоесть никак не успеет)

Напоследок небольшое видео

ЗЫ та неприятная ситуация с демоном и последующим вылетом, описанная мною выше оказалась глюком, так как восле повторной загрузки демон летал и грыз за зад, только иногда присаживаясь на крышу, проход тоже появился.


 
svgklanДата: Вторник, 30.03.2010, 18:41 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Игруля наверное шикарная, но увы не для моего железа. smile



 
VYMPELДата: Вторник, 30.03.2010, 23:06 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 594
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: в танке
Лёха мене пошла те попрёт на средних немного подлагивает ну с графой замутить норм погамать мона



 
Форум » Хобби, увлечения, отдых.. » Компьютерные игры » Метро[2033] (Информация по игре "Metro 2033")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Lexa. 2024
Конструктор сайтов - uCoz
счетчик посещений