Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Редактор карт для Лиса пустыни. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хобби, увлечения, отдых.. » Программы » Редактор карт для Лиса пустыни. (...)
Редактор карт для Лиса пустыни.
svgklanДата: Воскресенье, 01.02.2009, 22:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Скачать руководство по редактору, можно тут.



 
edet_MehanikДата: Пятница, 27.02.2009, 12:13 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке
Ну это только по созданию карт, а чтобы сделать полноценную игровую карту.. лично я нигде не нашел такого руководства. Но можно открыть, например, режим флагов на какой-нибудь карте готовой и скопировать оттуда на свою флаги и места респауна tongue также нужно сохранить режим игры на карте в расширении *.mi, возможность чего, будет доступна при нажатии клавиши F3.

Подумывал недавно сделать мапу своего универа biggrin воевать потом на нем...


 
svgklanДата: Суббота, 28.02.2009, 15:11 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
edet_Mehanik, идея прикольная biggrin Я вот в редакторе не силён, потому интересуюсь можно ли было бы создать одиночную миссию для совместного прохождения? А картой заделать какой нибудь интересный сюжет. Например курскую дугу или сюжет уличных боёв из "спасти рядового Раяна".



 
edet_MehanikДата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:40 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке
На счет миссий - это вполне реализуемо, на форумах багвэя про всякие детали разговоры ведутся постоянно, так что, думаю, сделать сможем. В картах можно выделывать если не все, что угодно, то довольно таки много чего, сам уже убедился и к тому же, карты делать не так уж и сложно, только для миссий нужно со скриптами разобраться и все будет путем! Создание миссий друг для друга - увлекательное дело, знаю по более старой игре "Противостояние". Мы с одним товарищем делали миссии всякого рода, потом менялись и проходили - было довольно интересно smile Главное при создании применять творческое мышление и чувство юмора biggrin .

Вот только есть такой баг - после работы с редактором и с готовыми результатами в папках игры, в мультиплеерной игре нельзя ни создать нормально сервер, ни зайти ни к кому. Пишет, что имеется несоответствие ресурсов. При чем просто удаление новых карт с папками мне не помогало, приходилось переустанавливать игру.


 
Форум » Хобби, увлечения, отдых.. » Программы » Редактор карт для Лиса пустыни. (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Lexa. 2024
Конструктор сайтов - uCoz
счетчик посещений