Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Линия фронта. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серия ВТВ. Тактика игры. » Учебка » Линия фронта. (особенности, нюансы)
Линия фронта.
svgklanДата: Вторник, 06.10.2009, 02:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1662
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: в танке
Начнёмс...

Довольно интересный и специфический режим игры. В нём есть свои нюансы, лазейки опытных игроков, фичи.

Самые ходовые в обороне юниты- 1-2 пушки, 1 гранатомётчик, 2-3 пулемётчика и естественно минёры (ПП и ПТ), а также инженерная машина с ежами. В идеальном случае, это ещё миномёт и огнемётчик.




 
edet_MehanikДата: Вторник, 06.10.2009, 11:56 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: в танке
Интересно бы рисовать и тестировать схемы оборонительных укреплений. Я раз видел, как какой-то игрок в линию ставил все довольно оригинально и через эти позиции я так и не проходил..

 
-ya_diversant-Дата: Понедельник, 12.10.2009, 10:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в танке
Quote (svgklan)
Самые ходовые в обороне юниты- 1-2 пушки, 1 гранатомётчик, 2-3 пулемётчика и естественно минёры (ПП и ПТ), а также инженерная машина с ежами. В идеальном случае, это ещё миномёт и огнемётчик.
пушки хороши тока если играешь за ссср или амеров,у немов пушку опустили,против КВ-1 она вообще шлак,у англов слишком дорогая,лучше взять пару гранотометчиков,птрсника и миномет.
 
KoTinGДата: Четверг, 24.12.2009, 07:59 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: в танке
нужно взять 1 огнемётчика и спрятать где-нибудь он не так заметин и когда линниия будет захваченна можно быстро сползать в тыл врагу и сжечь например пантеру вот я например пеху в линнии не беру там стрелков или автоматчиков у мя основные это минёры и гранатомётчики минёры в окопах как обычные солдаты токо без гранат да и они не подпускают на бросок гранат если конешно не элита
 
Форум » Серия ВТВ. Тактика игры. » Учебка » Линия фронта. (особенности, нюансы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Lexa. 2024
Конструктор сайтов - uCoz
счетчик посещений